Девчулечки мои, спасибо вам за поддержку!
Вчера вечером рухнули последние мои надежды на мою крошечку. Пришли злополучные монстрики. А я их так не ждала в этом месяце! Столько признаков было и примет оох!
и рыбки снились, и лягушек видела, на свадьбе выиграли призент- очаровательную лягушечку, и птички гнездышко свили и кучу всего и безрезультатно!
Забираю ваши монстрики, желаю всем скорейшей Б и //!!!
Спасибо что вы есть!!!!