Девочки, вчера после стольких !!!!! ваших теплых слов на радостях намыла квартиру, сходила на рынок, купила овощей всяких...одним словом натаскалась тяжестей...и вечером дикл заболел живот и начало мазать коричневым! я перепугалась, папаверин в попу....и лежать...
сегодня вроде мазни нет ТТТ, тест аналогичен вчерашнему, так как ХГЧ удваивается раз в двое суток. Фотоотчет:
затемнять не буду, вроде все итак видно.
Дай Бог, все будет хорошо!!!!
Спасибо Вам ВСЕМ за поддержку!!! Приятно до слез и мурашек по коже! Правда:)

P.S. тапки не отдам))))