Девочки,сегодня вроде как 12 ДПО,но точно не скажу,вот фото пустого теста есть))
И даже затемненного)))))
В общем надежды,интуиция не оправдалась.Мучает ПМС меня))Я,правда,забыла что это такое,почти 2 года нет месячных.Отдайте свои пожалуйста,хочу скорее восстановить цикл и в бой с нормальной овуляцией,а то не знаешь когда чего ждать.
Так с из признаков ПМС у меня,а может из за жары,раздражительная,злая,отворачивает от еды,через силу ем,ревела вот,хотя последний раз так после родов было)))Живот тянуло на 8 день после ПА,надежда была,что кроха крепилась,но не фига))
Ладно,еще забеременеем)))
Всем хочушкам по две жирнющие и не реагентные полосочки)))