Войти

По поводу состояния кожи в ИК

во время ИК не страдала. А вот после это ужас. У меня ни когда кожа не была жирной, а сейчас лоб и подбородок жирные, блестят. Сначала грешила что лоб лоснится потому что челку обстригла. Ан ни фига... аж бесит...

0
24.06.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

ох, а я цвету с каждым днем все сильнее в зеркало неприятно смотреть

0
24.06.2013
Оксана
Планирую Хабаровск

У меня сейчас та же фигня, вышла из ИК и как будто мне опять 16 лет(((( Вся в воспаленных высыпаниях, кожа жирнится, я в шоке

0
15.07.2013

Как ни странно у меня прошло. Все вернулось на круги своя, хотя я усилий особых не прилагала )) может и у вас пройдет ))

0
15.07.2013
Оксана
Планирую Хабаровск

Очень надеюсь, а пока каждый день работаю над кожей, надо жешь все на лице(((((

0
16.07.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

у меня вот после третьего укола снова высыпания, хотя перед ним уже вроде бы кожа успокоилась.. ну ничего, все у нас пройдет, это мелочи, по сравнению с тем, что нам предстоит пережить надеюсь в ближайшем будущем (я про роды) 

0
16.07.2013
Оксана
Планирую Хабаровск

Катюша я готова вся ими покрыться  но вот уже 4 цикл после ИК и тишина....((((

0
16.07.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

а у тебя Б так и не получается? после ИК.. у меня на него такие большие надежды.. 

0
16.07.2013
Оксана
Планирую Хабаровск

Эх, пока получаются только прыщи, надеюсь это тоже пройдет и наконец-то наступит Б, а про ИК я уже и забыла, ощущения так быстро проходят

0
16.07.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

а у врача по поводу высыпаний не интересовалась? почему так? 

0
16.07.2013
Оксана
Планирую Хабаровск

да ты знаешь, первый месяц я им даже радовалась, типа они предвестники М, что означало конец ИК и начало активного планирования, потом они стали появляться не только перед КД, но и вообще в любое время, а у врача своего я только после ИК была, сказала мне расслабиться и полгода к ней даже не приходить, только потом, если за полгода не получиться... Интересно у меня все...((((


0
16.07.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

да уж, сколько врачей столько мнений.. мне вот сказала что можно даже не выходя из ИК заБ. вот жду овульку. а вообще мне сказала приходить сразу после первых М, - будет стимулировать 

0
16.07.2013
Оксана
Планирую Хабаровск
дай Бог, чтобы у вас именно так и получилось*)))) А я подожду до ноября и пойду на ЭКО сдаваться, времени нет так просто ждать...((( Ну и надеюсь конечно
0
16.07.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Удачи нам!!! 

0
16.07.2013
Sladkaya
Планирую

и я тоже((((

0
21.06.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

я так понимаю нас много таких красавиц

0
21.06.2013
Sladkaya
Планирую

попробуйте миндальный пилинг в салоне, он делается несколько процедур миндальной кислотой. Очень хорошо кожу выравнивает, сужает поры, убирает жирный блеск и даже морщинки !!!

0
22.06.2013
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

очень опасаюсь салонных процедур, т.к. имела плохой опыт. а в домашних условиях что-нибудь подобное можно сделать?

0
22.06.2013
Sladkaya
Планирую

я тоже опасаюсь, поэтому хожу только к хорошим проведенным специалистам. В домашних условиях можно конечно, купить пилинг профессиональный и поделать, но это уже не то(((

0
22.06.2013
Катёнок
Даниил, 24 года 3 месяца Красноярск

я тоже вся в прыщах )))) думала я одна такая

0
21.06.2013
Вхожу в ИК )))) с Визанной. Мажущие выделения после отмены Визанны.

Похожие записи