Девочки, я вот почему то была уверена, что как только мой организм войдет в ИК, то у меня пропадут прыщи, кожа станет нежирной и вообще все будет хорошо в этом плане (после Диане было именно так). Для себя обосновывала это тем, что не видела я женщин в климаксном возрасте и с прыщами...
А на деле выходит что все не так: прыщи по подбородку, кожа вся жирная 
А у вас как?
в зеркало неприятно смотреть
