Войти
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Реакция мужчин на спермограмму))

Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

СГ эт легко... а вот когда в рамках обследования предстоял массаж простаты))))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Бедняга. Для них это скорее моральный аспект, нежели физический

0
21.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

ды канешн))) особенно если учесть что 70% урологов-андрологов мужики)))

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

а если женщина, еще и симпатичная, то к ней очередь - не пробиться))) наверное

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Мой спрашивал, кто врач женщина или мужчина. Я ж-то откуда знаю. но таки предположила, что скорее всего мужчина. Парень мой помрачнел еще сильнее

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

0
21.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

Если честно только одну девушку уролога знаю и к ней не видела в очереди мужчин поодиночке все с женами сидели всегда...не доверяют видимо)))

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

0
21.06.2013

Нормально воспринял, надо так надо. Он видел сколько я всего сдавала, как в больнице лежала дважды, так что ему сдать пару анализов, мазок и СГ по сравнению с моими мучениями сущая мелочь и он это понимает по этому выламываться или как-то возражать с его стороны было бы просто свинство.

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

я Вас поздравляю! А не подскажете что же именно помогло запузачиванию?

0
21.06.2013

Спасибо! Запузачиванию ничего, у нас с этим не было никогда проблем. У нас с вынашиванием проблема.

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

понятненько, извините! Легкой беременности!

0
21.06.2013

За что извинять??? Я не против вопросов ))

Спасибо! Вам скорейших //

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

за беспокойство))) Спасибо!

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

мой муж сразу согласился, просто все уговаривал меня с ним пойти, иначе, говорит,медсестру позову)))) Но пошел сам. Пришел, рассказывал, вместе посмеялись)))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

А все таки ж тяжко, в такой обстановочке, да все самому))))))

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

им там включали фильм какой-то))) только без звука)))Говорит парень зашел перед ним и нет его, нет...Уже устали ждать.Тут открывается дверь, он выглядывает и говорит медсестре: А звук включить нельзя что ли? Все как начали смеяться)))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

дааа, с озвучкой процесс быстрее бы пошел. Но попробуй-ка сосредоточься, когда за тобой очередь стоит))))

0
21.06.2013
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала

вот и я о том же)))))

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

0
21.06.2013
Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мой когда пошел, сдал, с таким нетерпением ждал результатов, как студент оценки на экзамене :) сказала нму, что считай, что сдал если по "5-балльной" - то на "5"! Он говорит, фуууух, хорошо, что мне больше не придется такими глупостями заниматься!

А когда я его записывпла, посмотрела номер анализа в этой клинике на сайте. Звоню тихонечко с работы и говорю "Нам надо сдать 575 -й анализ" - "Какой?" - "575-й" - "У нас по номерам не принято, скажите название!" - я шепотом : "Спермограмма!" - она "ой!.. извините... Поняла. Приходите на 575-й тогда-то туда-то".

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

я поэтому на работе записываюсь по интернету, и жду когда мне перезвонят. А все наверное думают, что я жмочу денег на телефоне))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Корректные администраторы в клинике)))))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Сейчас сообщила по телефону ему, что в среду надо будет анализ собрать и в клинику отвезти. Спросил-а ты что со мной не пойдешь? В голосе обреченность раба отправленного на галеры. ))))

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

дай Бог чтоб не напрасно мучился, чтоб на пятерку сдал)))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Ой, дай бог. Не знаю,к то из нас больше переживает. Он по поводу сдачи самого анализа, или я по поводу предстоящих результатов.

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

все будет хорошо!!!! Будет у Вас скоро доча )) самая самая)))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Спасибо огромное

0
21.06.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Сначала не хотел, а потом смирился. Но с моим проще, у него родители врачи, поэтому к медицине немного другое отношение.

Кстати второй раз получилось так, что я с ним поехала. Девочки, видели бы вы лица парней в очереди :) Все такие смущенные сидят. А как они несут свой анализ в лабораторию!!! Рукой все прикрыли и бережно так несут :)

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Практически ж деток родненьких отдают))))

0
21.06.2013
Татьяна
Валерий, 12 лет Гродно

Ага :) Мучить их же в лабе будут, издеваться, опыты ставить :)

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

0
21.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

я со своим поговорила спокойно,сказала что надо и если ему не все равно на наше будущее,то сходит.Мы пошли вместе,я осталось ждать в коридоре,а он пошел "на сдачу"...вышел он,улыбается я даже постеснялась спросить,что с ним там сделали главное,что сдал и все у нас замечательно,СГ отличная, а вскоре увидели заветные "//" теперь растем и развиваемся

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Поздравляю вас от всей души!

0
21.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

спасибки)))

0
21.06.2013
Катерина
Планирую Москва

мой год с силами собирался! Слез и нервов я потратила кучу! Он у меня не городской житель, а там в деревне вообще про это не слышали. Сейчас ходит как к себе домой))) Однажды вообще прикол был, пошли в районный ЦПС к андрологу, а он нам говорит я всем этим клиникам не доверяю мне нужна СГ наша. А там никаких комнат специальных нет,обычная поликлиника! Нам до нее ехать больше часа(другой район Москвы)дома собрать не вариант, ну так поехали вместе ныкались по туалетам, а я на шухере стояла)))) Но стойко выдержал мой благоверный. Теперь боремся что б лечение начинать, боится массажа) Каждый раз ему говорю " Думаешь я кайф ловлю, два года к Г ходить. нам там тоже чего только не делают" Все равно боится! Думаю скоро сломается под моим натиском, мозг выношу качественно))))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Массаж простаты это дааа. если нам тоже его предстоит делать, вообще не представляю,как уговорю

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

насчет самого процесса не знаю, нам только предстоит)) А вот сдать ее он сам предложил, он просто сказал, что возможно проблемы у него, и он сдаст, но ему страшно))) и прижался ко мне как маленький)))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Моему тоже страшно. ))) Спросил- а доктор письку, надеюсь, смотреть не будет?))))))))))Как ребенок, честное слово))))))

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

ага, а когда я его спросила, чего страшно? а вдруг, говорит больно будет. Так еще нелепо выглядит, такой брутальный медведь с глазами виноватого щенка

0
21.06.2013
Анастасия
Кристина, 24 года 9 месяцевПланирую Оренбург

Всем привет, конечно не все мужчины к этому положительно относяться, мой муж тоже не очень, но сегодня утром сдали)))) с утра проснулись, каждый свои дела))) потом смотрю берет баночку и в комнату)))) с улыбкой в глазах говорит не подглядывай))) и закрыл дверь полотенцем, я на кухню ушла и закрыла дверь, чтоб не смущатьтак и сдали. Я особо больше после этого не спрашивала его ни о чем.

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Девоньки, сейчас позвонила в клинику, записала своего. Сказали,что материал можно принести из дома, но в течении получаса. Уже радует

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

повезло! а у нас в такой доступности нет ни одной ...((придется там издеваться

0
21.06.2013
татьяна
Архангельск

мой долго говорил-что ничё не буду делать-но когда отправили на СГ-сразу пошёл....только вот меня к нему не пустили-дали бедняжке кучу журналов замызганных и мензурку.....сказал дожил-уже за свои бабки сам себя удовлетворяю(это я в интелегентной форме написала)))))

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

0
21.06.2013
Елена
Яромир, 14 лет Магнитогорск

Мы когда сына планировали,ну то есть ребенка первого)))То когда я проверилась,и все хорошо было.Муж без проблем согласился сдать.Сдавали вместе)))Все прекрасно,там комнатка отдельная

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Очень он у меня доченьку хочет, даже на такие "подвиги" готов оказался)))))

0
21.06.2013
nina
Марина, 20 лет 6 месяцевРомка, 11 лет 11 месяцев Курган

Мой не задумывался! Хотя к этому "особенному" относится ух!!! говорить страшно!!!! но ляльку-то АхотА)))) УДАЧИ ВАМ!!!

0
21.06.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск

Спасибо огромное

0
21.06.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спокойно, его это не напрягло.

А что, самый приятный анализ)

0
05.07.2013
Тори
Даниил, 32 года 9 месяцевАнжелика, 24 года 8 месяцевЕвгений, 18 лет 7 месяцев Новороссийск
Не больно его сдавать это точно
0
06.07.2013
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Мой реагирует нормально, ходил уже 2 раза. но вот со сдачей проблемы. Долго там сидит, второй раз вообще не получилось получить эякулят, для него это очень нервно, комплексы что ли какие-то. Скоро опять сдавать идем, он уже начал морально настраиваться)

0
21.06.2013

Мой полгода сдать СГ собирался. Вообще отказывался идти ! Верил в свою мужскую силу. Сдал тайно !!!!, когда я в отъезде была. Хотел сам сначала узнать, а потом уж мне результат предъявить. :))))

0
21.06.2013

Мой нормально. Первый раз тяжело было, переживал. А сейчас как на праздник ходит))))))

0
21.06.2013

мой нормально, потому что деток хотел не менее меня. он понимал важность всего.

0
21.06.2013
Инна
Новокузнецк

Мой муж 2 раза ходил, и реакция была спокойной: надо для малыша - значит не обсуждается.

0
21.06.2013
katatoka
Москва

Спокойно, надо так надо. С этим у нас нет проблем.

0
21.06.2013
По поводу состояния кожи в ИК Сдали анализы,всё ли в норме? На краснуху у меня положительно(

Похожие записи