Всем здравствуйте
На скрытые инф.-не обнаружено не у меня,не у мужа.У меня- Прогостерон на 22 дц 26,70,на 2 дц 17-он-прог 0,47.
На 2 дц ТТГ 0,880, Т4 общ. 127,00, ФСГ 9,77, ЛГ 4,53, Пролактин 212,00, Эстрадиол 363,00.
АТ к краснухе IgG 26,5 ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!-это плохо? Да?
И вообще всё ли в норме? На прием только на след.неделе.
А по УЗИ МТ на 8 дц Эндометрий 4,5 мм - маловат-верно?
И фолликулы- прав- от 3 до 15мм ( 8 в разрезе), лев. от 3-12мм (7 в разрезе)