Войти
Marlen
Планирую Новосибирск

Сдали анализы,всё ли в норме? На краснуху у меня положительно(

Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

На счет гормонов смотрите по нармам своей лаборатории, а то, что у вас анититела к краснухе класса G- это прекрасно. Краснухой лучше переболеть, чем иметь вероятность заболеть ее во время Б.

0
21.06.2013
Marlen
Планирую Новосибирск

Спасибо) А на счёт УЗИ

0
21.06.2013
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

По Узи мне кажется, что ок. С учетом 8 ДЦ энодметрий нормальный и фоллики есть, так что сходите ближе к О- посмотрите, как там все лопается и как желтое тело :)

0
21.06.2013
Marlen
Планирую Новосибирск

Оххх,скорей бы на приём))

0
21.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

моя Г говорит, что все радуются, когда у девочки до Б обнаруживается эта кака, это значит что уже переболели ею и у Вас есть антитела в крови, как прививка, значит этот вопрос теперь для Вас закрыт раз и навсегда.

0
21.06.2013
Marlen
Планирую Новосибирск

Спасибочки))))

0
21.06.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Показатели краснухи означают, что вы ей переболели и это хорошо.

0
21.06.2013
Marlen
Планирую Новосибирск

Спасибо)

0
21.06.2013
добрый всем вечер! За что???? :((((

Похожие записи