Войти

Как такое возможно

Нормально как раз фолик растет по 2мм в сутки, а лопается при 19-24мм, вот и считай 8ДЦ-13мм, 9ДЦ-15мм, 10-17,11-19мм....

0
21.06.2013

а желтое тело где?????в правом может тоже с овулировать?или нет?

0
21.06.2013

Для ЖТ может еще рано оно может формироватся 2 дня, второй фолик тоже наверное сможет совулировать если достигнет таких размеров...

0
21.06.2013

а как думаете,можно ли уже после овули пить прогинову?а то эндометрий написали 6,5мм в ранней фазе секреции.

0
21.06.2013

На счет этого незнаю

0
21.06.2013

спасибо,буду звонить врачу

0
21.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

У меня за сутки ДФ вырос на 5 мм, хотя до этого рос по 1 мм в два дня- все возможно

0
21.06.2013

да уж,я прям так ждала и все прпустила((((((((Когда должно появится желтое тело?

0
21.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

У меня ДФ на 19 ДЦ был 24 мм, пришла на 22 ДЦ и уже было ЖТ 13мм, думаю что оно где -то через сутки после О появляется. Так что старайтесь активно, мне Г говорила что яйцеклетка живет до 5 дней, а не сутки как нам везде пишут.Удачи! Держу за вас кулачки!

0
21.06.2013

Да сейчас рабочий день закончится и бегом )))))))))))

Спасибо

0
21.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Да не за что, все у вас получится!!!

0
21.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

у меня как-то было,что в одном яичнике был ДФ,а на след узи его перерос фоликул с другого яичника,сама удевилась,что тот перестал расти,а другой так быстро его перерос.

0
21.06.2013
Про размеры ЖТ что такое М-эхо ?

Похожие записи