доброе утро всем всем всем:)
Итак, хотела поморить Бт, но проснулась побежала в туалет, легла и думаю.. Я же сделать что-то хотела.. Какова будет погрешность если я вставала?
доброе утро всем всем всем:)
Итак, хотела поморить Бт, но проснулась побежала в туалет, легла и думаю.. Я же сделать что-то хотела.. Какова будет погрешность если я вставала?
если просто встали в туалет и опять легли,то погрешность небольшая,сама порой так вставала,график не скакал
Просто встала до туалета и обратно:)
Спасибо большое за ответ:)))
У меня погрешности после похода в туалет вообще не было, пару раз проверяла. И девочки тут писали тоже, что не было, так что ничего страшного, мерить можно и после туалета.
Даже движения перед измерением рекомендуют минимализировать! Если 1 день пропустите, ничего страшного!)))
спасибочки, я просто встала и бегом в туалет, а когда с чистой совестью вернулась в кроватку поняла, что наделала:)
Проверяла на себе-иногда вообще не менялась,иногда на 0,1