Войти
РавиОлька
Планирую Киев

И луч надежды меркнет в темноте

Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

ух! тебе наверное дюф пропишут! все наладится!сколько планируете?

0
21.06.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Планируем 6-й месяц. Но это я валенок - не учла, что О поздняя и рано начала задержку считать. Все нормально! Фух...

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

не пугай меня так!ты забыла))) мне походу волноваться нельзя))))

0
21.06.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Это уж точно!!!! Мамочкам нужен покой и молочко с фруктиками)

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

мммммм.....мне нравится ход твоих мыслей!))))

0
21.06.2013
РавиОлька
Планирую Киев

Эх... таки плохой из меня математик))) Это выходит, что у меня сегодня 12ДПО, но тест кристально чист и потому уже никакой Б. Жду месяки. Готовлю корзину.

0
21.06.2013
Ой девочки!!! Сегодня только 8 день цикла...

Похожие записи