Войти

Сегодня только 8 день цикла...

Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Привет

я со вчерашнего дня пополнила Ваши ряды)))) буду держать кулачки за тебя, чтобы обязательно получилось в этом цикле, будет веселее мужа из командировки ждать)))))

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Спасибо большое за поддержку, да было б веселей, у меня тут еще забота появится собачка моя на сносях, через недельку увижу уже долгожданных кутяток)))))

0
21.06.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Ух, только сейчас иконки возле тебя с детками появились)))))Ты 4ого хочешь?! Ну ты герой!!!!!!!!Тебе итак наверное веселее некуда ежедневно

специально случали или так получилось? какая порода?

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Ну да дети- это моя жизнь, я вся в них)))) У меня карликовый пудель, конечно не случайно у нас есть жених- красавчик. Я ей животик весь уже зацеловала, в надежде заразиться)))) Они у нее так там шевелются, я в восторге.

0
21.06.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Заразишься, обязательно заразишься, малыш поспешит, его ведь ждут 2 братика и сестренка))))Как ты решилась на столько? Я когда с первым ходила думала трое будет, как в семье мужа (он старший), но когда родила поняла хватит и одного!!!оч тяжело было, прямо не ожидала что так будет, не кого спросить, не кому мне помочь, одна....а спустя вот 3 года прибило, хочу еще раз....причем вспоминаю как все было, плюс у меня КС, короче абзац был и все равно хочу дочу.

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

я после первого тоже 7 лет не думала, потом лишилась левых придатков и задумалась, а потом стала такой домашней, как говорится-только семья. Тяжело конечно, все сами, родители не помогают, мои детки всегда при мне. Вот думаю, если бы их небыло, чем бы я занималась?

0
21.06.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

я где-то прочла: мама младенца первенца юна и неопытна, мама 1,5 годовалого ребенка немного не уверена в себе или что-то такое, мама 3х летнего-СПЕЦназ)))))ты уже тройной спецназ. У меня после родов был период, я даже думала ну вот зачем я сразу после инста родила, могла еще погулять а сейчас тоже думаю глупая, что бы я делала если бы малого не было, моя вся жизнь вокруг него, вообще не представляю как с двумя справлюсь, точнее справиться то справлюсь, но я так привыкла, что он один ненаглядный и мне кажется сильнее уже никого нельзя любить...каша в голове

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Нюточка, держу за Вас кулачки с пожеланием в этом цикле обязательно забеременеть!!! @@@@@@@

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Маришка спасибо большое, так приятно, когда тебя окружают добрые люди, которые поддержат в трудную минуту, даже вертуально))))

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

)))

0
21.06.2013
Таня
Москва

Всё получится,главное верить!Я в начале месяца писала пост что муж уезжает в командировку и по приезду хочу его обрадовать //,так и получилось!Так что верь и всё получится!

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Спасибо Танюш, тебя поздравляю, легкой беременности и родов тебе

0
22.06.2013
Мария
сыночек, 27 лет 7 месяцевВторой сыночек, 6 лет 7 месяцев Тула

Желаю вам обязательно забеременеть в этом месяце, а весной родить здорового карапуза! Сама себе того-же желаю, давайте вместе надеяться.......

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

спасибо большое, будем конечно надеяться

0
22.06.2013
Лера
Москва

Держись Нют, у самой который цикл пролет. Обидно конечно, но мой хоть по командировкам не ездит, тем более на полгода, ужас.

0
21.06.2013
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Да Лерочка вот такая фигня, поэтому дай бог сейчас вот забеременеть.

0
21.06.2013
Кажется я созреваю для второго ребенка... Девченки,как думаете имеет ли смысл ждать пока муж попросит сам второго ребенка?

Похожие записи