Войти

Нужна ваша помощь

Ну каждому дозу назначают индивидуально! У меня сначала пролактин был повышен - 2151 (95,0-730,0 мМЕ/л), назначили бромокриптин 1-3 день - 0,5 таблетки в день (на ночь), 4-6 день - 1 таблетка в день, с 7 дня - 1,5 таблетки в день. Потом когда пришел в норму пила по 1 таблетки в день, когда стал ниже нормы перешла на 0,5 таблетки в день. Но это все врач назначал по результатам анализа

0
21.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Спасибо... У меня повышен всего на 10 едениц, мне назначили достинекс но мне он категорически не идет, аллергия. И как бы не пыталась объяснить врачу она дуб дубом уперлась на своем пей все пройдет. Хочу сама попробовать сменить препарат

0
21.06.2013

у бромокриптина очень много побочек((

на 10 единиц повышен, это смотря в чем он измеряется))) в разных лабораториях разные единицы измерения. Я в одной лабаротории сдавала измеряли в мМЕ/л (здесь нормы95,0-730,0), а в другой нг/мл (здесь нормы 3,34-23,59) есть разница же?)))

0
21.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Ой даже не на 10 а на 6)) нормы лаб. 8,9-23,3нг/мл, а у меня 29,76. А достинекс пить назначил по 0,5 мг почему то каждый день. На достинекс по моему еще больше побочек чем бромкриптин

0
21.06.2013

по 0,5 мг это пол таблетки?

0
21.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

ага

0
21.06.2013

Ничего себе!!!! Это очень много! Обычно достинекс назначают по пол таблетки 2 раза в неделю, например во вторник и четверг. Я до этого пила достинекс, через месяц пролактин пришел в норму и мне еще снизили дозу

0
21.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Вот и я о том же врачу говорю. Вообще даже в инструкции написано что само много это три раза в неделю можно его принимать. Я вообще хотела лечиться циклодиноном, и Г моя говорила если найдешь то он лучше всего мне подойдет, но у нас его нет, только с России заказывать

0
21.06.2013

вам лучше сменить Г!

0
21.06.2013

в какой дозировке вам назначили достинекс?

0
21.06.2013
Надя
Наша Девочка , 5 лет 3 месяца Учалы

лучше пить достинекс или агалатес, по 1/2 2раза в день вечером, бромокрептин надо каждый день по таблетке на ночь и запивать киселём или запивать водой и ещё чем нибудь закусывать, мне врач так сказала, меньше буду чувствовать побочные эффекты, типа головокружения и плохого самочувствия.я пью постоянно 2,5 года,надо пить пока не забеременеешь, а некоторым и до20недели советуют.

0
22.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Спасибо за ответ) но к сожалению у меня аллергия на достинекс

0
22.06.2013
Надя
Наша Девочка , 5 лет 3 месяца Учалы

а как выражается аллергия? у меня первый месяц приёма постоянно кружилась голова, и даже слабость в ногах, я могла упасть, это точно было от достиекса, я др препараты не пила, пришла к врачу, она говорит, продолжайте пить это реакция организма, и где то через 2-3месяца стала замечать, что меньше симптомы

0
22.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

У меня изначально как вы описали было, а потом сыпь пошла по телу и чесалась вся, как только переставала пить все пропадало. Мне вообще сложно подобрать лекарства я аллергетик

0
22.06.2013
Надя
Наша Девочка , 5 лет 3 месяца Учалы

понятно, ужас, да от пролактина мало препаратов, попробуйте бромокрептин, ещё я пью сейчас агалатес, но он тоже самое, что достинекс, одно действующее вещество.

0
22.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Я завтра куплю бромокриптин, а на следующий месяц мне привезут циклодинон с россии... но надеюсь он мне уже не понадобится)

0
22.06.2013
Надя
Наша Девочка , 5 лет 3 месяца Учалы

))) удачи вам, всё получится!!!

0
22.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Спасибо

0
22.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у меня был незначительно повышен пролактин, назначили бромокриптин по полтаблетки на ночь на 2 месяца. Все тоже пугали побочками - у меня не было ничего.

0
21.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

Это получается не увеличивая дозу все 2 месяца по половинке? У каждого по разному реакция на лекарства, и здорово когда от него не вылазит всякая бяка)) Спасибо что не прошли мимо)

0
21.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да,все 2 месяца по половинке, но у меня не сильно повышен был,поэтому и дозировка такая...

0
21.06.2013
Надежда
Планирую Экибастуз

у меня тоже не сильно повышен) так что думая могу попробовать в такой дозировке попить)))

0
21.06.2013
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Мне выписали по 1табл. на ночь, две недели попила и бросила, т.к. все побочки сработали на мне...Особенно жуткие, пардон, запоры ,которые не снять слабительным.

0
21.06.2013
Sladkaya
Планирую

У каждого все индивидуально, мне назначали по 1/4 каждый день, пить пока не заБ. Сейчас перешла на Достинекс

0
21.06.2013
Готовлюсь к планированию Пролактин

Похожие записи