Войти

За что???? :((((

Настасья)не переживайте!у меня тоже эхонегативное образование 6 недель было,а потом (около 7) выяснили наконец-то что за оно...вон на диване сопит,через 5 дней год будет))))а у подружки поставили в 20 недель неразвивающуюся беременность,прерывать хотели,так она, "беременность", эта в следующем году в школу идет))больше положительных эмоций,не зацикливаться..лето,ягоды...все будет хорошо!

0
21.06.2013

Катюш,спасибо за поддержку, я тоже надеюсь,что моя пока еще "пустая матка" в феврале будет не давать мне спать ночами. А это -то пятно она в трубе увидела, но опять же надеюсь,что кишечник сыграл злую шутку.

0
21.06.2013

я это еще и к тому,что узи-это всего лишь узи....это как фотография..а некоторые врачи еще-смотрю в книгу-вижу..ну понятно что)не самый информативный метод исследования...столько ошибок...вес,сроки,размеры (из рассказов подруг и личного опыта)....разные аппараты,где-то старые,где-то новые...кто как увидит еще...я сколько ходила в ЖК на узи,столько она в бумажки свои глядела как что делать,и какие показатели чему соответствуют...человеческий фактор...сходите позже к другому врачу на другой аппарат..чтобы было с чем сравнивать...

0
21.06.2013

Обязательно схожу, эта Г сказала к ней же в понедельник пойти на повторное УЗИ, НЕ ПОЙДУ, кроме нервов ничего не получу!!!! И все же я думаю нужно свой организм тоже слушать, ну не болит вообще ничего, выделений нет, да утомляюсь быстро,но думаю это норма, да и этот мой хгч растет вроде как нужно.

0
21.06.2013

правильно..если и пойдете-сходите к другому врачу,на другой аппарат...хгч,хгч.."вроде как нужно"...это вы в интернете начитались?)))чего вы на нем зациклились)бросьте это дело!!!только нервничаете!выбирайте вон лучше коляску!)))подумайте о приятных хлопотах)

0
21.06.2013

Катюш,спасибо, я уж сопли подтерла,читаю Ваши напутствия и прям улыбаюсь! :) Спасибо за поддержку. А про ХГЧ ,эт да, в интернете все перерыла :)

0
21.06.2013

угу))))молодчина))а проверяете вы его как?я понимаю,что сам себе лучший доктор и интернет-кладезь знаний))муж мой в первый месяц мне доступ закрыл после первой истерики))читала книжки всю беременность)

0
21.06.2013

я хожу кровь сдавать в лабараторию,по началу аждые 2 дня ходила, теперь на утро третьего сдаю.

0
21.06.2013

а это вам назначили?или вы сами с усами?)я вам так скажу...как моя мама мне сказала...у тебя еще только самое начало,а ты уже ТАААК сильно переживешь и нервничаешь...еще знаешь сколько поводов будет..вон,говорит,брат твой..ему 20,а он дома не ночевал,я ,говорит,что не переживаю?!)так что таи с ума не долго сойти по каждому поводу переживать....а оно отражается на ребенке-это доказано...

0
21.06.2013

После В, мне врач упомянула,что мол нужно БЫЛО в тот раз динамику хгч смотреть, вот в эту Б я сразу так и сделала..

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

еще рано кого то увидеть,Ю дайте подрости малышу!!!! ух какие вам всё сразу, а в трубе точно кишечник у меня такое тоже увидели сначало!

0
21.06.2013

Вот, фууууу, я прям выдохнула сейчас, спасибо за поддержку, я подожду еще, буду стараться не волноваться....

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

мою первую дочу увидели только тогда когда сердечко уже слышно было 6-7 недель, а до этого ничего не видно было

0
21.06.2013

Вот многие девочки говорят что не всегда все Г видят ,хотя по учебникам уже должны были бы видеть!

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

по учебникам много чего не так как в жизни

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

от аппарата узи зависит, от цветового спектора, от компетентности узиста, от формы матки, да и много там всяких причин чтоб не увидеть на самом раннем сроке, у меня первая дочь прикрепилась к задней стенке матки её поздно увидели, а сейчас малышь прикрепился к передней его раньше увидели

0
21.06.2013

Так вот в этом то и дело, мы ходим к врачам,чтобы успокоится как-то, поддержку какую-тополучить, ведь разные случаи бывают, а тебя напугают до смерти за твои же деньги!!!

0
21.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

это точно

0
21.06.2013
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Не переживай. У меня первую дочу тожу на УЗИ не увидели (это почти с недельной задержкой). А все из-за поздней овуляции. Я в росте ХГЧ не разбираюсь, но попробуй измерить базальную температура с утра. Меня она еще ни разу не обманула:) И поменьше волнуйся, это вредно. Ведь как известно дурные мысли притягиваются.

УДАЧИ!!!

0
21.06.2013

Алесь,спасибо за поддержку. Стараюсь мыслить позитивно, просто у меня задержка то уже 14дней, температуру утром мерила 37,1

0
21.06.2013
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Очень похоже на беременность. И температура соответствующая. Просто надо дождаться когда он или она покажутся.

0
21.06.2013

Очень надеюсь,что прячется от врачей!!! )))записалась на прием в следующую субботу к другому врачу, надеюсь,что уже появится!

0
21.06.2013
Алеся
Ангелина, 18 лет 11 месяцевТимур, 13 лет 3 месяца Минск

0
21.06.2013
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва

Ой, ну и перепугала ты меня!!! все у тебя хорошо, не зря ты сомневалась идти ли тебе на УЗИ! Мне мама сказала, что пока месяц не пройдет - нечего вообще на узи делать. Потерпи, подожди еще недельку и иди к другому узисту. Найдут твое солнышко, не переживай! и родится у тебя здоровый и крепкий малыш!

0
21.06.2013

Моя хорошая,спасибо за поддержку, я более или менее успокоилась, решила что как раз таки через недельку и схожу разок и пойду к другому врачу. Ну не верю я, что не родиться этот малыш, в прошлый я раз я чувствовала,что что-то не так, что все плохо, а тут ну все по другому, молюсь Матронушке.

0
21.06.2013
Лидия
Василий, 12 лет 2 месяца Москва

да, ты права, мне кажется нужно верить себе! я тогда перед В тоже чувствовала, что потерять могу, прям паника была какая-то была, ощущение, что ничего не могу сделать , чтобы сберечь! поэтому если веришь, что все хорошо, то так и будет! а я только смогла выйти сюда, совсем забегалась сегодня на работе...

0
21.06.2013

Я сегодня не пошла на работу, отлежаться решила. Завтра кровь сдаю, обязательно скажу о результате.

0
21.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Не переживайте!!! Если срок 5 неделек, то малышика легко могут не увидеть!!!! Ему же там плохо!!! Не плачьте!!

0
21.06.2013

Я очень стараюсь держать себя в руках, гоню мысли прочь,но они возвращаются.... я бы не волновалась, меня сбивает с толку именно показатель ХГЧ в 2000.

0
21.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

мне кажется что у вас в пределах нормы, организмы то у всех разные, ровнять под справочные данные себя не стоит! да и к тому же вы даже сами пишите, что после 2500, но пока же не 2500!!!!

0
21.06.2013

Меня вчера Г очень напугала, что и умереть могу и все это конец, нет там ПЯ и все, должно быть....поэтому так и переживаю....

0
21.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

пипец!!

0
21.06.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Сейчас ну никак нельзя нервничать и плакать!!!! Срок, действительно слишком маленький. Сходите к другому врачу, а то промутозила вас на кресле, потом на узи, так любой карапуз спрячется от такой тетки)))). Малышу сейчас сильная и позитивная мама нужна, вы с ним все переживете, вот увидите))))

0
21.06.2013

Спасибо, пойду покушаю и выпью валерьяночки и осмотрю фильм, я этой Г еще своего карапуза за руку приведу показать :) Я очень верю в это!

0
21.06.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Вот и правильно))) Вперед смотреть комедию со словами"Я беременна моим здоровеньким и улыбчивым малышом!")))))

0
21.06.2013

:))))))

0
21.06.2013

думаю он хорошо спрятался. С первым я тоже на узи пошла 5-6 нед абсолютно ничего не увидели, только какое то гиперэхогенное образование (миомка). А недель в 7 уже видели Я

0
21.06.2013

Я тож надеюсь,что прячется :) А миомку в каком месте у Вас увидели?

0
21.06.2013

она так и есть, после второго меньше стала, внутренняя сторона ближе ко дну, а плод был оказывается на передней стенке

0
21.06.2013

как же я вам всем, девочки за поддержку благодарна!!! Спасибо!!!

0
21.06.2013
Анжела
Москва

у меня в послед беременность не видели ПЯ и в 7 недель акушерских, при том узи делала на Опарина в Кулакова у спецов. На Лапару гнали уже, пугали ВБ, а потом через неделю все увидели в матке, и сразу срок поставили 8 недель по узи ) все бывает! не паникуйте раньше времени.

0
21.06.2013

Анжела, милая, спасибо большое за поддержку, я читаю и мне прям такую надежду вселяют Ваши слова. А то что ХГЧ такой высокий? Вы не сдеавали,когда у Вас не увидели ничего на 7 недельке?

0
21.06.2013
Анжела
Москва

не сдавала, врач моя говорила что ни о чем ей эта информация про хгч не скажет, мол рост его очень индивидуален, при ВБ мол тоже ого го как хорошо растет он, и зря мол не бегай не сдавай хгч ) вот так ...

0
21.06.2013
Катя
Киев

не изводите себя так! рано еще просто! я вас понимаю, все тоже самое пережила, только у меня еще и хгч плохо рос и я не отказалась от госпитализации. Сходите в 6-6,5 неделек и все у вас увидят и все будет хорошо)))

0
21.06.2013

Спасибо за поддержку :)

0
21.06.2013

Дайте малышику окрепнуть и подрасти! Он обязательно себя покажет! А вот ваши нервы-это плохо для него и для матки, ведь тонус может случиться, я вас очень прошу, не нервничайте! Все будет хорошо!

0
21.06.2013

Спасибо за поддержку, я выпила валерьяночку,уже поспокойнее стала :)

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Настюш, ну-ка давай поднимай носик и вытирай слёзы!!! ХГЧ хорший, да и прогик не ах!!! Вот добавишь прогика, поддержишь масика и увидишь всё хорошо!!! (Специально говорю в настоящем вреаени)))) Держись!!! Мы с тобой!!!@@@@@@@@@@

0
21.06.2013

Солнышко,спасибо!!! :)))

0
21.06.2013

Очень-очень ранний срок!! Не стоит паниковать раньше времени. И нервничать тоже не надо, от этого только хуже. Попробуйте просто расслабиться, а не контролировать каждый день анализы и нервничать.

0
21.06.2013

Я очень стараюсь :(

0
21.06.2013

Девочки, вычитала что длинна маточных труб 10-12 см, ширина не больше 0,5 см., а про слова Г " "между маткой и ЛЯ апределяется образование с нечетким контуром и нечеткой эхоструктурой гипоэхогенное, округлое р 23х27мм", я думаю, если бы это было что-то плохое,что я бы точно чувствовала что-то, размер почти тенисного мячика, уже бы болело от растягивания.

0
21.06.2013
Юся
Сладость, 11 лет 10 месяцев Киев

Я не пойму почему вы переживаете... Еще рано, потерпите!

0
21.06.2013

Переживаю именно по показателям ХГЧ :((

0
21.06.2013
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

не волнуйся все будет хорошо

0
21.06.2013

Оль,спасибо :)

0
21.06.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 3 месяца Нижний Новгород

держитесь!

0
21.06.2013

Спасибо :(

0
21.06.2013
Сдали анализы,всё ли в норме? На краснуху у меня положительно( 17-OH-прогестерон

Похожие записи