Итак, он держится на уровне 720 уже полгода((( Назначили Каберлин, начну пить с нового цикла, месяц пропить, пересдать. У меня такой вопрос, кто сталкивался с такой проблемой......Получается его постоянно нужно будет пить до наступления Беременности???? или курсами??? Просто я задумалась о том, что может не только дело в пролактине, и сколько еще времени может пройти я не знаю......и все это время пить его + я еще постоянно пью Эутирокс.....возможно нужно будет пить Дюфастон.....меня просто пугает кол-во препаратов которые постоянно нужно будет пить....
Спасибо всем девочкам, кто откликнется!