Войти

что такое М-эхо ?

Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

эндометрий.Хороший для принятия оплодотворенной яйцеклетки считается 14-17мм.Он растет в течении цикла,если беременность не наступила ,отторгается,т.е. идут М

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

Для 6д.ц 5мм норма?и на сколько он растёт в день

0
21.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

это индивидуально,у каждого цикл разный, и активность прироста тоже разная...это лучше у врача спросить,учитывая особенности вашего цикла

0
21.06.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

М-ЭХО - это слизистая матки - эндометрий.

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

и если он 5мм на 6д.ц,то сколько надо чтобы он был для беременности

0
21.06.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Толщина М-эхо по данным УЗИ на момент овуляции равная 8мм считается нормой. Об уменьшенной толщине можно говорить при размерах менее 7 мм, но и это не исключает наступление и нормальное развитие беременности.

0
21.06.2013

м - эхо - это слизистая матки, то есть эндометрий

0
21.06.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

до 5 мм. норма.

0
21.06.2013
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

толщина эндометрия

0
21.06.2013
Как такое возможно что значит узи на 6д.ц?

Похожие записи