сегодня 6д.ц,ходила на узи, там написано м-эхо 5мм,как это понять?
эндометрий.Хороший для принятия оплодотворенной яйцеклетки считается 14-17мм.Он растет в течении цикла,если беременность не наступила ,отторгается,т.е. идут М
0
21.06.2013
Ответить
и если он 5мм на 6д.ц,то сколько надо чтобы он был для беременности
0
21.06.2013
Ответить
Толщина М-эхо по данным УЗИ на момент овуляции равная 8мм считается нормой. Об уменьшенной толщине можно говорить при размерах менее 7 мм, но и это не исключает наступление и нормальное развитие беременности.
0
21.06.2013
Ответить