Войти

Мой тест

Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Очень хороший тест!!!Поздравляю,здоровья вам и счастья!

0
21.06.2013

Спасибочки! Я с одной стороны очень рада, а с другой боюсь повторного В((( Прислушиваюсь к каждому шороху в себе

0
21.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Не думайте даже об этом!Все хорошо будет.Будьте просто внимательнее в этот раз,не откладывайте визит к врачу)))

0
21.06.2013
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

поздравляю!!!!! У меня был такой же когда-то в первый день задержки)))

0
21.06.2013

Да я сама в шоке была)) моментально появилась слабенькая, потом минут через 5 решила посмотреть еще раз, офигела. Тоже не думала, что с первого дня задержки такие бывают))

Спасибо за поздравление!

0
21.06.2013
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

бывает!!!!! Здоровья вам и малышу!!!!

0
21.06.2013

Поздравляю!!!Легкой беременности,родов и здорового пузожителя!!!

0
21.06.2013

спасибо!-*

0
21.06.2013
Катя
Киев

красивенький тестик! поздравляю!

0
21.06.2013

Спасиибо за поздравление))))))

0
21.06.2013
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар

Поздравляю поздравляю, здорового малыша вам)))

0
21.06.2013

Мы ооочень постараемся! Спасибо!

0
21.06.2013
Алеся
Мария, 12 лет 3 месяца Краснодар

Поздравляю!!! Тест красиииивый!Легкой беременности!

0
21.06.2013

Спасибо горомное!!!

0
21.06.2013
Наоми
Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ:)))) Легкой беременности и здоровенького малыша

0
21.06.2013

Спасибочки!

0
21.06.2013
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Красивый какой!!!

0
21.06.2013

Спасибо!)))))

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Поздравляю

0
21.06.2013

Спасибо!!!))

0
21.06.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

ух какой яркий! ту и не пожелаешь "ярчайте" )))) пожелаю - "растите "))

0
21.06.2013

Спасибо!))) Большущее спаСИбо!!!

0
21.06.2013
Мария
сыночек, 27 лет 7 месяцевВторой сыночек, 6 лет 7 месяцев Тула

Как здорово, очень положительный. Поздравляю!!!!!!!!

0
21.06.2013

Спасибо!!!))

0
21.06.2013

Красавец!!!Поздравляю!! Лёгкой беремености, здоровья вам и вашему малышу!!

0
21.06.2013

Спасибо большое! мы будем стараться!

0
21.06.2013
МаРинА
Планирую

ждем фото теста

0
21.06.2013
Комментарий удален
0
21.06.2013
МаРинА
Планирую

Поздравляю Вас! приятно смотреть на такой положительный тест))

0
21.06.2013
Лейла
Доченька, 35 лет 9 месяцевПланирую

и где он?)

0
21.06.2013
Комментарий удален
0
21.06.2013
Лейла
Доченька, 35 лет 9 месяцевПланирую

очень красивый и очень положительный!

0
21.06.2013
Татьяна
Алеша, 12 лет 3 месяцаВитюня, 10 лет 4 месяца Москва

поздравляю!!!! легкой Б!!! и здорового малыша!!!!

удачи!!!

0
22.06.2013
Елена
Планирую Москва

Поздравляю, а долго планировали?

0
21.06.2013

Неет)) С первого раза после В. сразу получилось

0
21.06.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Поздравляю! Легкой беременности вам.

0
21.06.2013

Спасииибо!!!!!!!!!

0
21.06.2013
что такое М-эхо ? что значит узи на 6д.ц?

Похожие записи