Сделала вчера. Первый день задержки.
Фоткала вэбкой, так что сори за качество)
ЗЫ: Разобралась с фото))))
поздравляю!!!!! У меня был такой же когда-то в первый день задержки)))
Да я сама в шоке была)) моментально появилась слабенькая, потом минут через 5 решила посмотреть еще раз, офигела. Тоже не думала, что с первого дня задержки такие бывают))
Спасибо за поздравление!
Поздравляю!!!Легкой беременности,родов и здорового пузожителя!!!
ух какой яркий! ту и не пожелаешь "ярчайте" )))) пожелаю - "растите "))
Красавец!!!Поздравляю!! Лёгкой беремености, здоровья вам и вашему малышу!!