м-эхо 5мм,но врач сказала что за маркой есть жидкость,но ничего не объяснила,что это значит?
Пенза
вообщето жидкость в позадиматочном пространстве говорит о только что произходящей О, это должно быть в середине цикла. в первой половине цикла этой жидкости быть не должно. Если только О не раняя
0
21.06.2013
Ответить
она мне ничего не сказала,сказала что возможно жидкость из за лапары которая была месяц назад
0
21.06.2013
Ответить
фиг знает что это значит,мы в этом месяце планирование второго малыша,а тут жидкость
0
21.06.2013
Ответить