Войти

что значит узи на 6д.ц?

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

узи на 6 день цикла, 6 день от начала месячных

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

я поняла это,я про жидкость за маткой

0
21.06.2013

вообщето жидкость в позадиматочном пространстве говорит о только что произходящей О, это должно быть в середине цикла. в первой половине цикла этой жидкости быть не должно. Если только О не раняя

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

она мне ничего не сказала,сказала что возможно жидкость из за лапары которая была месяц назад

0
21.06.2013

у меня когда была лапара жидкости на узи не было

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

фиг знает что это значит,мы в этом месяце планирование второго малыша,а тут жидкость

0
21.06.2013
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Жидкость либо признак овуляции, либо признак воспаления.

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

мне врач ничего не сказала

0
21.06.2013
что такое М-эхо ? расшифруйте сегодняшнее узи

Похожие записи