Добрый день девчонки! У меня такое хорошее настроение! 29 марта-выкидыш на 11 неделе. Прошло уже почти 3 месяца-думаю организм восстановился уже и готов к новой Б. Я сейчас допиваю вторую пачку ОК (осталось 3 таблы) и думаю с нового цикла вступить в бой за мою крошечку!!!!! Девочки, мне часто снятся сны, где я беременна, животик такой классный!!!!! А сегодня приснилось, что я ХГЧ сдала и он был 473!!!!! Вот так вот)))
Малышка моя, мы тебя очень джем. Не обижайся на нас с папкой. Были и ссоры, и обиды и драки даже. Но мы очень стараемся их избегать, чтобы ты увидел, что мы живем в любви и нежности. И тебе с нами будет хорошо! Так что приходи к нам скорей!!!!
Дай Бог!!!!