Войти

Я полна энтузиазма)))

Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

привет, у меня тоже был выкидыш 27 марта, как собираешься в бой в с нового цикла? что будешь делать? я вот анализы до приёма ОК все сдала, мне ещё анализ на кариотипирование надо сдать, вот думаю стоит ли мне 3 месяца пить ОК или всё же только два?! первую пачку вчера допила. Ты на узи пойдёщь смотреть овульку? или будешь незадумываясь работать с мужем))?!

0
22.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Привет Иринка! Я первый месяц задумываться не хочу. В принципе я знаю, как и в какой позе нужно ПА ( у меня загиб кзади). Овульки может в первый месяц отмены и не быть. Сегодня последняя таблетка второй пачки. Жду М. Может на УЗИ в середине цикла схожу, посмотреть как там и что. Анализы я ни какие не сдавала, т. к. 28 марта сдавала большинство анализов. Ни инфекций не было, ничего. А 29 выкидиш был. Я думаю из-за гематомы...

0
23.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

понятно, а ты сама решила только два месяца пропить ок?

0
23.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Да, сама.

0
24.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

я вот тоже наверно два пропью, а то сколько потом ещё восстанавливаться...

0
24.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Я на УЗИ сегодня была. за 2 цикла приема ОК все восстановилось. И теперь точно их пить больше не буду.

0
24.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

а как восстановилось?! что сказали то конкретно? можно беременнеть?

0
25.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Матка отличная, никаких отклонений нет. Эндометрий хороший и яичники в норму пришли. так что можно беременеть)))

0
25.06.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Еще немножко осталось))

0
21.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Ой, Мариночка, спасибо огромное! Прям вижу, что аист ко мне летит! лети лети мой хороший! Мы джем очень очень!!!

0
21.06.2013
Наоми
Москва

Ксенья, УДАЧИ ВАМ В НОВОМ ЦИКЛЕ

0
21.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо огромное Крина!

0
21.06.2013
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

удачи вам с мужем огромной, дорогая)) пусть все получится!!

0
21.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо большое солнце!

0
21.06.2013
Аленка
Планирую

желаю вам удачи, оптимизма и малыш не заставит себя долго ждать!

0
21.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо Аленка!

0
21.06.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Скоро аист прилетит к вам!!))

0
22.06.2013
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Дай Бог!!!!

0
22.06.2013
правила приема гормональных Срочно!Про Диане-35.Дайте совет!

Похожие записи