Войти

АМГ высокий 7,8 но овуляция есть. Нужно ли обращать на это внимание?

rozali
Планирую Москва

у меня антимюллеров гормон 8, есть своя овуляция,долгое время на это не обращали внимания но потом поняли что овуляция какая то не полноценная и есть намеки поликистоза..назначили стимуляцию,но она мне пока не помогла

0
21.06.2013
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мне один врач сказал, что неполноценной овуляции не бывает. фолликул пустым быть не может. а значит, что если яйцеклетка вышла из яичника, значит, овуляция состоялась. это однозначно. так что задумайся)

0
21.06.2013
rozali
Планирую Москва

так неполноценность моей овуляции не в том что яйциклетка не выходит а в том что у меня не образуется желтое тело,с доминируещий фолликул преобразовывается в так называемое белое тело

0
21.06.2013
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

выход яйцеклетки состоялся? значит овуляция есть. это самое главное. а фазу желтого тела заменяет прогестерон(дюфастон). я так первую беременность отходила.

0
22.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

а ты дюфастон во вторую фазу пьёшь?

0
22.06.2013
rozali
Планирую Москва

да конечно!уже не первый месяц пью

0
23.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

фолики точно лопаются? ты по узи отслеживаешь?

0
24.06.2013
rozali
Планирую Москва

да,по узи..сперва не лопались а потом после уколов хгч прекрасно лопаются

0
24.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

ну вот у нас с тобой одинаковая проблема, у меня тоже только на хгч лопаются.

0
24.06.2013
rozali
Планирую Москва

Но я уже месяцев 5 отслеживаю по узи овуляцию и и 3 цикла идеальные были но к сожалению беременность так и не наступает

0
25.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

значит организм не готов ещё, всё будет хорошо!

0
25.06.2013
rozali
Планирую Москва

Надеюсь...будем ждать

0
25.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

это значит что резерв в яичниках фолликулов у тебя большой и климакс наступит в позднем периоде, т.е. организм долго будет молодым!!! но всё же какие то проблемы есть с овуляцией или ещё что, у меня 5.8. показатель у меня поликистоз, но овуляция есть своя только фолики сами не лопаются.я хгч подкалываю 5000 ед.

0
22.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

у меня повышенный ( относительно нормы лаборатории гемотест).

0
22.06.2013
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня овуляция сама происходит и желтое тело сохраняется до месячных. по узи с этим все нормально... я просто не знаю..надо ли думать на поликистоз при таких делах...Ну, вы меня немного успокоили. спасибо)

0
26.06.2013
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

поликистоз по узи и анализам выявляют, надо кучу всего сдать, но и с ним беременнеют!

0
26.06.2013
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

На самом деле АМГ очень меняющийся показатель. Нужно еще через 3 мес. пересдать. И желательно еще ингибин В для оценки овариального резерва.

Такое повышение чаще всего указывает на СПКЯ. А зачем назначили сдавать? Была ли стимуляция?

0
21.06.2013
Манечка
Танечка, 16 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

нет. стимуляции не было. просто врачу показалось маленький резерв фолликул в яичнике. но овуляция у меня каждый месяц происходит. фолликулов в яичнике примерно по 9 шт.

0
21.06.2013
25 дц и конец дюфу Беременые в конце этого цикла, как у вас дела?!?)))

Похожие записи