Привет девочки!
Все мы знаем про приметы. Кто-то садится на место после беременяшки, кто-то собирает лягух и аистов, а кто-то выращивает фикус. Я же себе сама придумала примету и приобрела себе монстрика. Теперь я надеюсь что монстры будут жить только у меня на подоконнике ))))
Зкакомьтесь - Василиска

ЗЫ. для тех, кто не в курсе. Это "Венерина мухоловка" или "Дионея" - хищное растение, которое питается насекомыми. Очень интересный процесс ловли )))
"