Войти

Про монстров

Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

круто!я б даже посмотрела видео,как в реале все происходит,ему самому надо класть насекомых или оно ловит само,где брать еду зимой?не,ну это очень круто!

0
21.06.2013
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Наберите в интернете "венерина мухоловка на охоте". это очень занимательно. Честно говоря, ради эксперимента я в первый же день поймала муху и сама засунула. А Вообще растение как бы охотится, привлекая своим запахом (для человека не чувствуется) и цветом насекомых.

0
21.06.2013
Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

я посмотрела,только мне не понятно,а что происходит с насекомым?оно просто погибает внутри,потом его надо выбросить или оно как-то разлагается,а то видео не показывает что там потом происходит с насекомым))

0
21.06.2013
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

От насекомого остается только хитиновая оболочка.

0
22.06.2013
Юлия
Новосибирск

ааааа)))
клевое!!))
где покупали? думаю врядле в цветочном простом магазине

0
21.06.2013
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

В цветочном магазине увидела, 300 руб. стоило оно там, но сразу не купила. А потом оказалось что моя знакомая является представителем московской фирмы которая специализируется по хищникам. я у нее и купила. за 500 руб. и не пожалела, по тому что в магазине чахлинькие какие то были они, а здесь точно уже и земля специальная и все как положено

0
21.06.2013
Юлия
Новосибирск

супер!!!))

0
21.06.2013
Рыж
Солнышко, 13 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 4 месяца Москва

"птичку мушку жалко"

0
21.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Пусть она зацепит ваших монстрикрв на 1,5 года минимум!!!

0
21.06.2013
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Спасибо ! я на это очень надеюсь))

0
21.06.2013

Класссс а сколько такое чудо стоит? Оно колючее? А прихотливое? Обалдеть...

0
21.06.2013
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Оно совсем не колючее. но ооочень прихотливое. ему солнышко много нужно, поливать каждые два дня. Причем поливать ТОЛЬКО дистиллированной водой и в поддон! Я была поражена как она быстро воду впитывает. Только налила, через буквально 10 секунд поддон осушился

0
21.06.2013

Красавица-Василиска!!!!!

0
27.06.2013
Елена
Одесса

какой монстрик симпатичный!))))))))

0
25.06.2013

Оооо, классная! Я б такую себе тоже купила)))

0
21.06.2013
Элен
Оренбург

И его что, надо кормить?

0
22.06.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

прикольная! тож такую хочу!

0
21.06.2013
У вас есть свой счастливый месяц? Девочки, мужу постоянно снятся рыбы))))

Похожие записи