Войти

отношение к сексу после 0))

Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

:))) в вашем возрасте я секса хотела всегда :) сейчас уже да, в основном только после овуляции. Так вообще природа и задумала, с точки зрения продолжения рода секс вне овуляции бесполезен.

0
21.06.2013
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

)))ну я как то спокойно к нему отношусь)))мне его хочется во время 0 и до нее))а после .....

0
21.06.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

главное, чтобы вашего мужа устраивал такой режим, а так абсолютно ничего страшного :)

0
21.06.2013
Маша
Софья, 15 летАлександр, 12 лет 2 месяца Иваново

Мне после О не хочется, а вот перед мес начинает опять хотеться :)

0
21.06.2013
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

да да

0
21.06.2013
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Плюсуюсь

0
21.06.2013
OlgaLiza
Доченька Лиза, 11 лет 4 месяца Евпатория

Ой, а я,если честно, в последнее время после овуляции ловлю себя на мысли "ну а смысл?". Допланировались, блин

0
21.06.2013
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

ой,и не говорите...я сейчас стараюсь не думать вообще об этом)))раньше было все по расписанию,ага сегодня 0 ,мужа за уши и..но что то толку ноль..

0
21.06.2013

обычное для меня явление. После М и до О прям всю распирает. А после О больше баиньки тянет.

0
21.06.2013
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский

я тоже после О не хочу, как-то и сухо там становится еще в добавок. Природа знает когда нужен секас:)

0
21.06.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

не хочу. Просто у меня прям как-то само собой все отключается. На 3-4 ДПО начинаются боли, которые длятся до самых месяк, какой там секс ((

0
21.06.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

у меня по разному - какой-то цикл постоянно хочется, а какой-то только до и во время О. в этом цикле вообще тесты на О ничего не показали, а хочется все время)))

0
21.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

а мне в этом цикле вообще не хочется ни до ни после ни во время((( хотя обычно просто Штырит во второй фазе!

0
21.06.2013
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

я наоборот всегда после О хочу и во время М хочу дико. а до О вообще не охота

0
21.06.2013
Наоми
Москва

мне тоже не хочется... совсем даже просто полежать и пообниматься... ничего..

0
21.06.2013

аналогично:)

0
21.06.2013
Беременые в конце этого цикла, как у вас дела?!?))) Есть ли надежда или как подсчитать О

Похожие записи