Я понимаю что пишу не в ту категорию, писала в другую, там ни кто не отвечает((((. У меня сломался градусник, он постоянно показывает максимум (выше 42 градусов). Сбиваю, а она самопроизвольно поднимается опять. Вопрос........как теперь утилизировать этот испорченный градусник, может кто то сталкивался?????? Не выкидывать же его в мусорку.....
Может в больницу какою сносить там у медсестер спросить у них же наверное предусмотрен вывоз такого мусора.
0
21.06.2013
Ответить
Наверно. ЦРБ у меня через дорогу, но не посчитают ли меня дурой если я туда с градусником припрусь?
0
21.06.2013
Ответить
Балаково
думаю,если выбросишь в мусорку ,то посчитают дурой,а если принесёшь в больницу,то ответственной...,лично моё мнение!
0
21.06.2013
Ответить
Завтра схожу, попробую спросить в приемном покое )))) Может подскажут что нибудь.
0
21.06.2013
Ответить
Я его не разбила, он абсолютно цел, просто не пригоден для дальнейшего использования.
0
21.06.2013
Ответить
САНЭПИДСТАНЦИЯ
Телефон:+7(81537)20519
Адрес: Мурманская обл., Североморск г., Колышкина улица, 7
0
21.06.2013
Ответить