Войти
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Подскажите пожалуйста.

Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Может в больницу какою сносить там у медсестер спросить у них же наверное предусмотрен вывоз такого мусора.

0
21.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Наверно. ЦРБ у меня через дорогу, но не посчитают ли меня дурой если я туда с градусником припрусь?

0
21.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

думаю,если выбросишь в мусорку ,то посчитают дурой,а если принесёшь в больницу,то ответственной...,лично моё мнение!

0
21.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Завтра схожу, попробую спросить в приемном покое )))) Может подскажут что нибудь.

0
21.06.2013
Лейла
Челябинск

поищите в инете, я читала что надо вообще вызывать мчс

0
21.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я его не разбила, он абсолютно цел, просто не пригоден для дальнейшего использования.

0
21.06.2013
Лейла
Челябинск

Тогда в аптеку ближайшую или поликлиннику, должны принчть

0
21.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

В аптеке спрашивала, они не принимают и не знают куда их девать....

0
21.06.2013
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

САНЭПИДСТАНЦИЯ

Телефон:+7(81537)20519

Адрес: Мурманская обл., Североморск г., Колышкина улица, 7

0
21.06.2013
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

позвоните в санэпидемстанцию

0
21.06.2013
Ирина
Мирослава, 11 лет 2 месяца Североморск

Я даже не знаю есть ли у нас такое заведение. ))

0
21.06.2013
17 ДЦ Как так? Свадебное платье

Похожие записи