Ну вот мое достижение. Всё было отлично пока БТ не упала, сразу паника. Плюс были выделения, но не мазанье, а вроде кровь разбавленная и совсем чуть-чуть. Сделала глупость, проверила тест....руки опускаются. Гляньте и успокойте меня, паникующую)))
Ну вот мое достижение. Всё было отлично пока БТ не упала, сразу паника. Плюс были выделения, но не мазанье, а вроде кровь разбавленная и совсем чуть-чуть. Сделала глупость, проверила тест....руки опускаются. Гляньте и успокойте меня, паникующую)))
для ИЗ слишком рано, если верить статистике, то это гибель яйцеклетки, к сожалению, надеюсь ошибаюсь....
Спасибо за ответ, ценю отзывчивость, но как же я хочу, что бы Вы.......ошиблись))))))
Об этом все Г говарят.Наберите в поиске на какой день происходит ИЗ и почитайте
Девочки, не спорьте....всё хорошо)
Вот сегодня уже 37,1 поднялась......каждый день со страхом меряю!
а мне кажется есть вероятность ,что на 8 ДПО было ИК!
Ну вот...,значит вероятность Б растёт! Удачи вам.И если не трудно напишите о результате этого цикла!
Я представляю как обидно...,сама проходила через подобное,вроде и западение Т ,похожее на ИЗ,но результат М((
Мы планируем почти 17 месяцев.И уже год как я веду график БТ ,т.е отслеживаю О.Но пока всё бестолку.У нас мужской фактор всему виной((Я полностью здорова,как мне сказала моя Г. Муж особо не суетится((,думаю ещё не совсем созрел для детей ,ему только 27,а мне уже 27 .Для мужчин это ещё не возраст ,но для женщины это уже ...,в общем вы меня понимаете...
А муж спермограмму не сдавал? Мне Г на 4й мес. попыток дала направление для мужа, правда он хочет не меньше меня) и плюс прописала мне витамины и дюфастон....
Конечно муж уже давно сдал СГ,поэтому и говорю,что мужской фактор . У него спермиков мало,вот и не получается заБ. Диагноз Олигозооспермия 2 степени.
Ааа, ну это же не совсем смертельный диагноз. Всё у вас получится, ведь количество не значит качество))) Уверена, что скоро будет вам //. ))))
Конечно не смертельный,но нам врачи прогнозируют только ЭКО(слишком маленькое кол-во спермиков), а я не очень то хочу зачать ребёнка таким образом..