Войти

Переживаю, гляньте девочки)

Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

падение на 4 ДПО - не очень хороший признак......

0
21.06.2013
Анна
Планирую Киев

Я сразу подумала, что это имп. западение.

0
21.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

для ИЗ слишком рано, если верить статистике, то это гибель яйцеклетки, к сожалению, надеюсь ошибаюсь....

0
21.06.2013
Анна
Планирую Киев

Спасибо за ответ, ценю отзывчивость, но как же я хочу, что бы Вы.......ошиблись))))))

0
21.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

верю, моя хорошая, сама такая же. Не надо расстраиваться, все еще будет хорошо

0
21.06.2013
Анна
Планирую Киев

Спасибо

0
21.06.2013

гибель яйцеклетки это миф.ИЗ происходит на 3 -5 дц

0
21.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

ИЗ происходит на 3 -5 дц??????? где вы такое видели?!

0
21.06.2013

Об этом все Г говарят.Наберите в поиске на какой день происходит ИЗ и почитайте

0
21.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

я никогда не спорю с пациентами.

0
21.06.2013
Анна
Планирую Киев

Девочки, не спорьте....всё хорошо)

Вот сегодня уже 37,1 поднялась......каждый день со страхом меряю!

0
22.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

на 3-5 ДЦ у женщины менструация обычно!

0
21.06.2013

ИЗ происходит на 3-12 ДПО

0
21.06.2013

Я там ни правельно написала

0
21.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

а мне кажется есть вероятность ,что на 8 ДПО было ИК!

0
21.06.2013
Анна
Планирую Киев

Ну вот сегодня поднялась БТ......а вдруг!)))

0
22.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Ну вот...,значит вероятность Б растёт! Удачи вам.И если не трудно напишите о результате этого цикла!

0
22.06.2013
Анна
Планирую Киев

Увы результатом цикла стали Монстры((((((((((

0
26.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Я представляю как обидно...,сама проходила через подобное,вроде и западение Т ,похожее на ИЗ,но результат М((

0
26.06.2013
Анна
Планирую Киев

А Вы давно планируете? Что-то принимаете?

0
26.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Мы планируем почти 17 месяцев.И уже год как я веду график БТ ,т.е отслеживаю О.Но пока всё бестолку.У нас мужской фактор всему виной((Я полностью здорова,как мне сказала моя Г. Муж особо не суетится((,думаю ещё не совсем созрел для детей ,ему только 27,а мне уже 27 .Для мужчин это ещё не возраст ,но для женщины это уже ...,в общем вы меня понимаете...

0
26.06.2013
Анна
Планирую Киев

А муж спермограмму не сдавал? Мне Г на 4й мес. попыток дала направление для мужа, правда он хочет не меньше меня) и плюс прописала мне витамины и дюфастон....

0
26.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Конечно муж уже давно сдал СГ,поэтому и говорю,что мужской фактор . У него спермиков мало,вот и не получается заБ. Диагноз Олигозооспермия 2 степени.

0
26.06.2013
Анна
Планирую Киев

Ааа, ну это же не совсем смертельный диагноз. Всё у вас получится, ведь количество не значит качество))) Уверена, что скоро будет вам //. ))))

0
26.06.2013
КАТЕРИНКА -скоро МАМА...
Планирую Балаково

Конечно не смертельный,но нам врачи прогнозируют только ЭКО(слишком маленькое кол-во спермиков), а я не очень то хочу зачать ребёнка таким образом..

0
26.06.2013
БТ 36,9 это нормально? Я вернулась)

Похожие записи