Вчера был мой пост такой http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1825657, сегодня добавляю снова фото, первые два теста те же (только сделаны они вечером, я в прошлый раз забыла это уточнить), самый нижний сегодня (утренний).... Не верю до сих пор неужели это Б???
первое фото без затемнения, второе фото немного затемнено...
мне даже кажется что с каждым днем поярче становится...хотя может уже просто кажется...
и будет скоро подарочек=)