Они продолжаются,тест показывает 1-2 нед Б ,при начавшихся сегодня выделения,больше похожие на М,кровянистые,они внутри,на прокладке ничего слава Богу,позвонила врачу,она подозревает ВБ,ОПЯТЬ СЛЕЗЫ РУЧЬЕМ,Да что же это такое....... у меня глаза от слез болят,я ничего не хочу,хочется провалится от этой неизвестности.....не хочу терять лялечку, Господи дай сил....
гармоны играют на фоне Б, поэтому наверное слезы,
если ничего не беспокоит, то не надо накручивать себя!
болит что нибудь? поедете в Г и все узнаете, но я бы лучше через 10-14 дней пошла, зачем раньше там ковыряться?!
Сейчас сделала опять этот Клиа Блю и опять на нем 1-2 нед,тАКОЕ ощущение,что придут М.....МАЗНЯ кровянистая
Да надо себя взять в руки, и верить в лучшее,дай Бог все обойдется,надежда умрет последней....
Женечка, врачи не боги, тем более по телефону!
Все хорошо! Моя гинеколог говорит, что М при Б - это нормально, так бывает. А еще бывает мазня, незначительное кровотечение. Вы просто верьте в то, что все будет хорошо! Забудьте о всяких мнениях со стороны, даже если это мнение специалиста и просто чувствуйте, верьте, радуйтесь, ждите вашу бусинку!!!
И прекратите плакать! Половина неудачных беременностей именно от нервов. Так что вытрите слезки и улыбнитесь! Все будет отлично!!!
Просто 2 предыдущие Б такого не было,как сейчас,поэтому мне страшно....
сейчас,не нервничай,пусть все будет хорошо
пусть это будут временные трудности...может ничего страшного...огромного здоровья и пусть с малышиком будет все хорошо)))
Спасибо большое за поддержку!Я Очень на это надеюсь!!!!
Не плачьте,возьмите себя в руки.Зачем тесты делали так рано,надо было ждать подольше,ничего бы не знали и не психовали бы так,а лялечка успела бы окрепнуть и все было бы отлично,узнали бы потом что у вас огромный хгч и жрнющие полоски.Не плачьте,все от Всевышнего,положитесь на Него,уповайте и просите сохранить лялечку.Удачи вам!
зачем все так близко к сердцу принимаете. Мне с первым тоже так сказали, я держала себя в руках, знала что поплакать успею если что, настраивала себя что все хорошо что бы не навредить. Вытрите слезы!!!! Выпейти валерианку и займите себя приятным
Не расстраивайтесь!
У кумы после зачатия,еще два месяца М шли,она даже не знала,что беременна)))Всяко бывает!
Берегите себя!
надо срочно сделать узи, если в матке ничего нет, тогда срочно в стационар
Женечка, не переживай так сильно...нервные потрясения для твоей лялечки очень вредны...