Войти

Противоречия

гармоны играют на фоне Б, поэтому наверное слезы,

если ничего не беспокоит, то не надо накручивать себя!

болит что нибудь? поедете в Г и все узнаете, но я бы лучше через 10-14 дней пошла, зачем раньше там ковыряться?!

0
21.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Сейчас сделала опять этот Клиа Блю и опять на нем 1-2 нед,тАКОЕ ощущение,что придут М.....МАЗНЯ кровянистая

0
21.06.2013

перенервничали, может поэтому, надо срочно успокоиться

и ждать, удачи!

0
21.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Да надо себя взять в руки, и верить в лучшее,дай Бог все обойдется,надежда умрет последней....

0
21.06.2013
Людочка
Ивушка, 11 лет 10 месяцевОлежка, 7 лет 2 месяца Полтава

Женечка, врачи не боги, тем более по телефону!

Все хорошо! Моя гинеколог говорит, что М при Б - это нормально, так бывает. А еще бывает мазня, незначительное кровотечение. Вы просто верьте в то, что все будет хорошо! Забудьте о всяких мнениях со стороны, даже если это мнение специалиста и просто чувствуйте, верьте, радуйтесь, ждите вашу бусинку!!!

И прекратите плакать! Половина неудачных беременностей именно от нервов. Так что вытрите слезки и улыбнитесь! Все будет отлично!!!

0
21.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Просто 2 предыдущие Б такого не было,как сейчас,поэтому мне страшно....

0
21.06.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

сейчас,не нервничай,пусть все будет хорошопусть это будут временные трудности...может ничего страшного...огромного здоровья и пусть с малышиком будет все хорошо)))

0
21.06.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Спасибо большое за поддержку!Я Очень на это надеюсь!!!!

0
22.06.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

0
24.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Не плачьте,возьмите себя в руки.Зачем тесты делали так рано,надо было ждать подольше,ничего бы не знали и не психовали бы так,а лялечка успела бы окрепнуть и все было бы отлично,узнали бы потом что у вас огромный хгч и жрнющие полоски.Не плачьте,все от Всевышнего,положитесь на Него,уповайте и просите сохранить лялечку.Удачи вам!

0
21.06.2013

зачем все так близко к сердцу принимаете. Мне с первым тоже так сказали, я держала себя в руках, знала что поплакать успею если что, настраивала себя что все хорошо что бы не навредить. Вытрите слезы!!!! Выпейти валерианку и займите себя приятным

0
21.06.2013

Не расстраивайтесь!

У кумы после зачатия,еще два месяца М шли,она даже не знала,что беременна)))Всяко бывает!

Берегите себя!

0
21.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

держитесь и верьте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

надо срочно сделать узи, если в матке ничего нет, тогда срочно в стационар

0
21.06.2013
Оксана
Планирую Москва

Женечка, не переживай так сильно...нервные потрясения для твоей лялечки очень вредны...

0
21.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Крепись родная!!!!!!!

0
21.06.2013
небольшой отчет по сегодняшнему тесту))) много букв и цифр помогите разобрпться

Похожие записи