Войти

расшифруйте сегодняшнее узи

Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

да вроде все хорошо эндик норма да и фолики уже хорошие !!! Наташ ты извени но я почему то на 1000% была уверенна в том что ты уже Беременна .

0
21.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

с чего ты взяла?:-)нет ещё,только м прошли

0
22.06.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Я не знаю !!! просто была полностью уверенна что ты беременна причем уже месяце на 4 )))

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

мы два цикла пробывали но потом операцию делала лапара о удалению кисты параовариальной ,а где ты в узи нашла фоликулы ?а то я не понимаю

0
22.06.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

под цифрами 31-21-20 размеры фоликов 5-11 мм

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

а как понять 5-11?это значения такие?

0
22.06.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

5 это маленький и один доминантный 11мм , он и будит овулировать .

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

А что по узи получается в левое яичнике а в правом нет ничего

0
22.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

фамилия у врача замечательная просто)))) сорри, что не по теме))) но бросилось в глаза)

0
21.06.2013
что значит узи на 6д.ц? Моя фолликулометрия 2

Похожие записи