Это нормально для Такого дня цикла 6 Д.ц

Это нормально для Такого дня цикла 6 Д.ц

да вроде все хорошо эндик норма да и фолики уже хорошие !!! Наташ ты извени но я почему то на 1000% была уверенна в том что ты уже Беременна .
Я не знаю !!! просто была полностью уверенна что ты беременна причем уже месяце на 4 )))
мы два цикла пробывали но потом операцию делала лапара о удалению кисты параовариальной ,а где ты в узи нашла фоликулы ?а то я не понимаю
фамилия у врача замечательная просто)))) сорри, что не по теме))) но бросилось в глаза)