старый пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1825349
месячных так и нет. уже 34 день цикла. месячные должны были начаться 16-19 числа. т.е. 28-30 день цикла.
вчера опять тест сделала. отрицательный.
живот тянет. но не как при месячных, чуть по-другому. поболит, и сразу проходит.
выделения желто-белые, тягучие, но не молочница. шейка закрыта и далеко. думаю если через два дня не придут м. идти к врачу..