Войти

что-то я совсем ничего не понимаю..

проходит ли молочница после месячных
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

сделай в крови.Если отрицательный-надо проверить нет ли кисты и щитовидку

0
21.06.2013

а как щитовидку проверить? А киста на узи видна?

0
21.06.2013
Анюта
Планирую Пермь

про щитовидку не знаю, а кисту только на узи и можно увидеть

0
21.06.2013
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

киста видна,на крайняк на вагинальном датчике .Щитовидка-TSH,FT4

0
22.06.2013

слава Богу начались)

0
22.06.2013
Катя
Киев

а цикл у вас регулярный? ХГЧ еще раз не хотите сдать? Мне кажется врач у вас все равно возьмет кровь.

0
21.06.2013

да, регулярный, иногда, редко +- 2 дня. я и так мужа уже достала со своими тестами.. ) думаю к врачу лучше сходить через пару дней..

0
21.06.2013
Катя
Киев

удачки вам!

0
21.06.2013

спасибо)

0
21.06.2013
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

может из за перелета, смена климатов и всякое такое?

0
21.06.2013

нет скорее всего.мы когда из тепла в зиму в -20 на украину прилетели, все нормально было. то в этот раз точно не должно быть ничего. Разница в 2-4 градуса...и то, на украине жарче и влажность выше.. вот Алла(врач) говорит может киста или щетовидка.

0
21.06.2013
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

а ну тогда лечится надо. Удачи вам

0
22.06.2013

спасибо) слава Богу сегодня начались

0
22.06.2013
Катя
Киев

а я кстати закрытую от открытой вобще не отличаю, только твердую от мягкой и когда легкодоступна или нет

0
21.06.2013
Анюта
Планирую Пермь

я вот тоже вообще отличий не вижу у шейки:)) вечерами утрожестан ставлю и всегда на нее пальцами натыкаюсь и ничего понять не могу:)))

0
21.06.2013

просто начиталась какая она на ощупь, вот и мсследовала)

0
22.06.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

мож какая то диссфункция...ведь эти выделения тому доказательство

0
21.06.2013
расшифруйте сегодняшнее узи Я такая радая за подругу )))

Похожие записи