Войти

сколько пить таблеток, если утром забыла?

ИриНочка
Планирую Рязань

1...просто потом допейте дюфастон.

0
21.06.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

т.е. пить 10 с половиной дней?

0
21.06.2013
ИриНочка
Планирую Рязань

ага...я тоже забыла позавчера выпить предпоследню таблетку,завтра буду допивать)

0
21.06.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

спасибо)

0
21.06.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Сколько прописано.

0
21.06.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

прописано пить 2 , но утром я забыла, если пить одну дозировка меньше же будет

0
21.06.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Прописано по одной два раза в день?Так и пейте одну вечером.Больше не забывайте.

Я во время Б пила Утрожестан 4 раза в день.Ставила будильник,чтобы не забыть.

0
21.06.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

да по одной, хорошо, одну выпью)) постараюсь не забывать, это то первый раз был))

0
21.06.2013
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

одну

0
21.06.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

спасибо))

0
21.06.2013
и снова утрожестан... Боровая матка

Похожие записи