Оксана МаМа в квадрате → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Планирую Донецк Где теперь у нас графики??? Добрый вечер, девчата))) В этом собственно весь и вопрос Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна♥♥ Планирую Кривой Рог приложения 0 21.06.2013 Ответить Njurka Планирую Харьков А прошлые графики? Мой не открывается( 0 21.06.2013 Ответить Татьяна♥♥ Планирую Кривой Рог Хм...у меня открываются 0 21.06.2013 Ответить Njurka Планирую Харьков тю... а что ж за бяка у меня тогда? странно( 0 21.06.2013 Ответить Татьяна♥♥ Планирую Кривой Рог не знаю... 0 21.06.2013 Ответить Оксана МаМа в квадрате Планирую Донецк у меня вообще нет "Приложение" 0 21.06.2013 Ответить Татьяна♥♥ Планирую Кривой Рог наверху в ленте,или мой дневник 0 21.06.2013 Ответить Оксана МаМа в квадрате Планирую Донецк так вот нет 0 21.06.2013 Ответить Татьяна♥♥ Планирую Кривой Рог в техподдержку писали? 0 21.06.2013 Ответить Я вернулась) Ищу признаки, жду Б! Похожие записи График БТ - АУ-АУ-АУ!!!!!!!!!!!!! графики... Пустышка... У кого-нибудь был длинный протокол при низком АМГ? график? какой график? ничего про график мы не слышали!!!:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027