Войти

Моя фолликулометрия 2

Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

делайте еще УЗИ, "сплюстнутые" ОБЫЧНО НЕ ОВУЛИРУЮТ, А ПЕРЕРАСТАЮТ В КИСТУ

0
21.06.2013
Muumi Mama
Марк, 14 летЛев, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

хм.... "порадовали".... врач мне почему-то ничего об этом не сказала....

0
21.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

я не специально, просто знаю такую закономерность...... Буду рада ошибиться

0
21.06.2013
Muumi Mama
Марк, 14 летЛев, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

да нет, я понимаю, что не специально)

0
21.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

удачи вам! пусть овулирует!

0
21.06.2013
Muumi Mama
Марк, 14 летЛев, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо)

0
21.06.2013
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

блиинн,у мня тоже 24 на 14,но Г сказала,все хорошо,старайтесь,а Вы не знаете,БТ если не совулировал ДФ начинает расти или нет?

0
22.06.2013
Анна
Москва

у меня однажды киста осталась с прошлого цикла,и в новом цикле не то чтобы бт поднялась,как положено, но и яб был и тянуло-стреляло...

0
22.06.2013
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

спасибо,на узи в пн все узнаем:)БТ поднялась до 36,8,может есть надежда))

0
22.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

если ДФ имеет круглую форму, то все нормально. БТ перед овуляцией падает, а сразу после поднимается до 36,9 а лучше до 37

0
22.06.2013
Ириска
Никита, 26 лет 6 месяцевИлья-долгожданный богатырь, 10 лет 4 месяца Иваново

у меня поднялась до 36,8 сегодня,может есть надежда:)

0
22.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

ну надежда всегда есть, но низковата температурка.....

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

А если фаликул 5-11мм на 6д.ц,это нормально,м-эхо 5мм на

0
22.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

еще рано что-то прогнозировать, надо делать фолликулометрию и следить за ростом ДФ, пока соответствует циклу

0
22.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

Ты тоже из краснодара?

0
22.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

я из Геленджика, знаю у вас хвалят прентальный центр

0
23.06.2013
Наташа
кирилл, 16 лет 10 месяцевдаша, 12 лет Краснодар

А ты не подскажешь где лучше фалликулометрию сделать у нас

0
22.06.2013
Анна
Москва

у меня был сплюснутый 25 на 18,к сожалению не совулировал из-за особенностей размеров.

0
21.06.2013
Muumi Mama
Марк, 14 летЛев, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

в смысле из-за особенностей размеров? я думала они не овулируют, когда лг не повышается... или размер тоже имеет значение?

0
21.06.2013
Анна
Москва

сложно передать слова г. но суть в том,что разница между стенками должна быть примерно 2 мм. а в приплюснутых одна больше....... вот как то так.......... вывод который я вынесла после узи: фоллик должен быть круглый!

0
22.06.2013

Знаю на счет эндометрия вполне хороший...

0
21.06.2013
расшифруйте сегодняшнее узи Первое УЗИ!

Похожие записи