Войти

Боровая матка

Mary
Александра, 11 лет 11 месяцевМихаил, 8 лет 5 месяцев Москва

Боровая матка очень сильная трава. Если у вас все в порядке с гармонами лучше не экспериментируйте. В свое время много инфы читала по травкам. Есть кому помогает, но эта травка помогает не забеременеть, а повысить гармон и соответственно поможет только тем у кого свой гармон низкий.. Не сбивайте цикл, лусше проконсультируйтесь с хорошим врачем.. Удачи вам!

0
21.06.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня к сожалению и так сбит цикл. да к врачу уже записана, я к ней с января как к соседке хожу(( спасибо))

0
22.06.2013
Надюша
Андрюшка, 19 лет 10 месяцевАртём, 10 лет 7 месяцев Волгоград

А я вот пила БМ и посбивала себе весь цикл,вместо 28-30 дней стал 43-и так и не забеременела.ЕЕ желательно пить после О,иначе она может сдвинуть О.или вообще ее не быть.Так что лучше посоветоваться с врачом.А там как знаете)))

0
22.06.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на 25 к врачу записалась. спасибо за ответ))

0
22.06.2013
Зинаида
Вячеслав, 11 лет 8 месяцев Калуга

Я вот тоже начала писть. Сегодня третий день. Не знаю, с гормонами у меня все в порядке, с циклом тоже. Немного стремно. Но все равно решила попить. Пытаемся забеременеть уже почти 3 года, сколько анализов сдавала, - все в норме. .. Поэтому решила попробовать.

0
22.06.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

удачи вам!!

0
22.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

я пила где-то месяц как раз за полтора где-т месяца до Б....а еще мастодинон начала пить, грудь стала побаливать дней за 10 до М......пропила недели 2, и почему то бросила....оказалось, через неск. дней, что Б....

может это как то и помогло, может стимулировался организм, не знаю

но я рада)

0
22.06.2013
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

я бы тоже не советовала.. сама пила ее 3 мес без врача, ничего не испортила, но и не помогло ничему, т.к. свой гормон в норме был. не в траве дело..

0
21.06.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

я пила и убила себе вторую фазу, до этого была норма

0
22.06.2013

я тоже пила боровую матку, пользы ни какой, только цикл сбила, да ещё и вес набрала((

0
22.06.2013
сколько пить таблеток, если утром забыла? сколько ждать?

Похожие записи