Девочки, только 8 ДПО, но не смогла удержаться.
Есть что-то или реагент? Это эвик с чувствительностью 20... причем сделала днем, и жидкости много пила.

Девочки, только 8 ДПО, но не смогла удержаться.
Есть что-то или реагент? Это эвик с чувствительностью 20... причем сделала днем, и жидкости много пила.

Паприка это она !!!!
.ярчай сильнее!!!!!!!мне сказали на 19 день тест делать......а я хочу быстрее.........ведь они с 7 дня могут показать
Спасибо!))
Мне сказали на 16 день сделать. Но я тоже не в состоянии столько ждать.
это приличная такая полоса))тем более если учесть количество жидкости и время суток)))