Войти

Посмотрите тестик, плиииз....

таня //
Планирую Краматорск

Паприка это она !!!!.ярчай сильнее!!!!!!!мне сказали на 19 день тест делать......а я хочу быстрее.........ведь они с 7 дня могут показать

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!))

Мне сказали на 16 день сделать. Но я тоже не в состоянии столько ждать.

0
24.06.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

я вижу........ярчайте

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

я тоже вижу, но не верю))))

0
23.06.2013
Lana
Анастасия, 12 лет 3 месяцаДарья, 10 лет 2 месяца Нарва

полоска очень хорошая, тем более для 8 ДПО :) удачи Вам!

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

спасибо! надеюсь теперь на 9ДПО:))

0
23.06.2013
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это приличная такая полоса))тем более если учесть количество жидкости и время суток)))

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

ага)) эвики рулят:)

0
23.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

похоже НЕ реагент! Ярчайте!

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

Пока не верю))) все-таки первая попытка ИИ...

0
23.06.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

0
23.06.2013
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

видно без присматриваний!!!!

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

мне кажется, что чуть ближе, чем надо. вот и подумала - может реагент...

0
23.06.2013
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

а по-моему все как надо!!!

0
23.06.2013
Оля
Старший Котенок, 17 лет 11 месяцевСредний Котенок, 10 лет 9 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Кострома

Круто! уже хорошо видно полосочку!

0
23.06.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Вижу полосочку! Для 8 ДПО просто СУПЕРская!!!

0
23.06.2013
DэSH]{а ツ
Черкассы

Красивая полосочка, ярчайте)

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

спасибо!

0
23.06.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

видно! Ярчайте!

0
23.06.2013
Паприка
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, очень надеюсь! с утра повторю...

0
23.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

очень хорошая полосочка))) ярчайте!!!!

0
23.06.2013

хорошая полосочка! Ярчайте!!

0
23.06.2013
Алена
Мудрость, 15 лет 5 месяцевСчастье, 12 лет 4 месяца Москва

Думаю это Б..))))

0
23.06.2013
Ну, что завтра день Х!!!! угроза!

Похожие записи