Войти

8ДПО...что чувствуем?

Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

у меня 7 ДПО, признаков ни каких, надеюсь пока! тест замочу в конце недельки, и то если будут подозрения какие-нибудь. хотя в О попали, но одна труба и первый месяц планирования... так что по живем увидим.

пысы: а давайте держаться вместе? я все искала здесь у кого примерно такие же сроки. Интересно, будем делится ощущениями и радостью, я надеюсь!

0
24.06.2013
Анюта
Планирую Пермь

давайте! У меня день Х в воскресенье... Но в среду пойду хгч сдам. Тест не делаю и не покупаю, чтоб не сорваться..

0
24.06.2013
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

я к вам в друзья напросилась, чтоб не потерятся )) можно на ты. Меня Оля зовут.

У меня день Х с 1 по 3 июля.

За компанию может время пробежит не заметнее

0
24.06.2013

Вот и я так же только правый Я, у меня первый раз такая боль была)) не знаю что и думать сделала тест, а там бледная бледная, но видно. Вот жду завтра, переживаю тааак.

0
23.06.2013
Анюта
Планирую Пермь

а я что то не хочу тест мочить, чтоб не расстраиваться. В среду сдам хгч, чтоб знать отменять утрик или нет.

А вам желаю, чтоб ваша вторая полоска ярчала!!!!

0
23.06.2013

Спасибо! Я вам желаю увидеть //

0
23.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня на 8 ДПО бурлил кишечник очень)))

0
23.06.2013
Анюта
Планирую Пермь

у меня вот тоже все выходные с кишечником не лады были, но я думаю это от переедания

0
23.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

все может быть)

0
24.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у меня 8ДПО особо никаких ощущений и признаков нет. День Х воскресенье.

На 6ДПО начала делать тесты и два дня были призраки, сегодня сделала опять и чистота.

0
24.06.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у меня сегодня 7-8ДПО, сделала тест и призрак вроде есть

0
23.06.2013
колит ЛЯ 14 ДПО. мои признаки Б:)

Похожие записи