Войти
планирую беременность Москва

горячая чашка

Новокузнецк

Аня, не расстраивайся. На 3 ДПО еще нет эмбриона, клеточка еще в пути по трубам, и она никак не связана с материнским организмом. Быть осторожной надо с 7 ДПО, когда уже существует большая вероятность того, что клетка преодолела путь до матки и начинает, так сказать, свое внедрение

0
23.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня операция была на 4 ДПО, пила таблетки и вино пока не узнала, все хорошо. Нельзя так зацикливаться. Удачки

0
30.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо большое!!! уже пережила эту ситуацию:)

0
30.06.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

ахах, я тоже такая) только я гарячий ноутбук пытаюсь не ставить на живот) тоже переживаю)

0
23.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ох, не одна я такая))) а то мне уже стыдно тут стало

0
23.06.2013
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

я тоже на колени всегда отодвигаю.

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

не смешите мои тапки :)))) ну чем Вы могли навредиьь? Вы же не залили яйцеклетку горячим кипятком :)))

АААПЧХИИИ!

0
23.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Маша, вот такой ответ меня успокааивает:) , что я дурью маюсь:)

0
23.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

какие ж мы смешные бываем... но вы все ж с ума то не сходите....

0
23.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я стараюсь

0
23.06.2013
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

пройдет у вас это. раньше тоже боялась всего, а вдруг уже Б. потом самой смешно будет ))

0
23.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

я надеюсь:)

0
23.06.2013

вы серьёзно???

0
23.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

боялась, что слишком горячо ей будет, ну да ...да... я черезчур уже перегибаю, наверное:(

0
23.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

глупости какие)

0
23.06.2013
8ДПО...что чувствуем? 14 ДПО. мои признаки Б:)

Похожие записи