Девочки, может глупое переживание, но я все равно переживаю. У меня 3-ий ДПО, надеюсь на Б. а сегодня взяла горячую чашку и поставила себе на живот... только потом опомнилась, что же я делаю. Чем это может грозить? или я зря переживаю? Может такое тепло (я же не обожглась) как-то навредить яйцеклетке, если она оплодотворена...