это снова я, хочу поделиться с вами моими эмоциями...
меня по-моему начинает потихоньку расколбашивать....с 9.00 начало мутить очень сильно...к фаянсовому другу не бегала, еще вообще рано для токсика! масику всего ничего..но...боже мой...сколько вокруг появилось неприятных запахов!!! И почти все они вызывают тошноту...спасает аква минерале актив с лимоном....только вроде успокаивается мое тошнотное состояние...и знаете, так захотелось еще мочкануть тест...не ругайте меня, девочки, но руки чешутся...воть:
это вечерний попис))) после литров воды и чая)
Так рада за тебя!!!!!!!!!!!Целую растите крепчайте,ярчайте!!!!!
Радуюсь за тебя прям как когда я увидела свои заветные //
ммм ммм
