Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 10 неделя Ульяновск

14 ДПО. мои признаки Б:)

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Моя девочка это твоя долгожданная!!!!!Так рада за тебя!!!!!!!!!!!Целую растите крепчайте,ярчайте!!!!!

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

спасибо, Женя, ты тоже не тяни..не жди долгие месяцы...пробуй снова!!! организм имеет память, он помнит как это быть Б)))) и в след месяце вместе будем пить молоко за наши полоски:)

0
23.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Надеюсь родная ОЧЕНЬ!На след неделе поеду к Г и узи сделаю сразу,вот только М прекратятся....А ТО уже давненько у врача не была на приеме...

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

надо-надо))) и следи за эстрогеном и прогестероном....я в этом цикле следила))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

А давно начали планировать лялечку?

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

в этот раз в первый цикл получилось...у меня в апреле чистка была , анэмбриония. один цикл пропила джес и потом разрешили Б,так как все хорошо в организме))) и вот...я долго ловила овуляцию, была на 22 ДЦ, но мы ее поймали))))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

не ждала я положенных 3-6 месяцев..прям как в европе)))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Мы с середины января планируем...и О была отслеживала несколько циклов,НО увы и ах.....

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

значит так...перехожу в личку с советами)))

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

красотааааа! :)))) жаль с телефона смайлик не вставить

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Маша я такая радостная!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Я ВЕРЮ!!!Я ЗНАЮ!!! Все плохое осталось в апреле.....

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Все обязательно будет хорошо! Радуюсь за тебя прям как когда я увидела свои заветные //

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

это так здорово!!!! мы ведь ни разу друг друга не видели, а чувство...что знакомы сто лет и никакой злобы и зависти))) красота!!!!

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

иногда мало знакомые люди на много ближе чем близкие

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

а увидеть меня можно =) в альбоме с фоточками =)

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а вот и нифига((( не открывает он фоточки...недопилили еще наверное сайт до конца:)

0
23.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

да чего-то тормозит, я то с нетбука не могу смотреть, а с телефона могу, то наоборот

0
24.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

во время Б мир ваще весь вонючий!!!

0
24.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

сегодня полегче немного))) но чувствую, все еще впереди!

0
24.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

зато каков результат

0
24.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

я на все согласна) по мне если есть токс, значит Б развивается)

0
24.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

у меня его ваще не было, ни с первой Б ни сейчас! а вот зато варикоз попер вот это даааааааа

0
24.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

уменя в первые три беременности его тоже не было, правда третья и длилась всего-то ничего...

0
24.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

может и щас обойдется легким испугом

0
24.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

не знаю)))) испуг уже начался)))

0
24.06.2013
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя

0
24.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Неяркая полоска, да?:)))

Юмористка, ты все-таки:)))

И в очередной раз убеждаюсь, что у многих вечерние тесты ярче утренних)))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

ага))) не зря тошнит!!!!!не зря:)

0
23.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Факт)))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

блин, эмоции захлестывают))) подставляй ладошки - отсыплю счастья))))

0
23.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

лови...ой...смотри...высыпается...держи крепче))))

0
23.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держу-держу-держу!!!

0
23.06.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

красота!))завтра тоже замочу!))последний остался)))) а меня что то не колбасит пока!вообще ничего!вчера вот в туалет каждые 10 минут бегала!ну все думаю...началось...а нет!сегодня не бегаю! прошло!

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а меня сегодня прям начало..но грудь молчит..не болит, только потяжелела как будто, или мне кажется) завтра сдам хгч, посмотрим сколько насчитают)

0
23.06.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

тоже чтоль посдавать)) я и не знаю что дальше делать)) все упиралось в планирования, а сейчас... к гинекологу чтоль своему сходить...или рано еще?как думаешь?

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

нужнно сходить обязательно! обрадовать, что беременны!!! и выслушать назначения. хгч сдать с прогиком нужно, посмотреть что да как)

0
23.06.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

так! поняла! начну тогда со следующей недели!

0
23.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ой у меня фотку не показывает))) покажите скорее)))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

как это не показывает???? в посте она)))

0
23.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мой маленький электронный друг сломался((

фото не показывает уже в нескольких постах(((((

ммм ммм

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

ну тады ой))) перезагрузитесь, помогает иногда

0
23.06.2013
Новокузнецк

Ну вот и дождались! Можно разогнуться и попрыгать! От счастья!!!!!!!!!!!!! Рада за тебя сестренка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

догоняй меня, я без тебя далеко не уйду, буду ждать))))чих будет завтра! после врача!!! и результата ХГЧ) (надеюсь на циферку в 150, не меньше)

0
23.06.2013
Москва

Красота:))) легкой беременности

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

спасибо)))

0
23.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Я думаю даже не стоит больше тесты делать:) Благополучной вам беременности и родов в срок!!! Чихайте на нас....)))))))))))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Олеся, завалялись еще два) надо доделать)))

0
23.06.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Пенза

Поздравляю.

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

спасибо, Алена)))

0
23.06.2013

ух ты какие симпотяжки!!Поздравляю!!Растите здоровенькими и крепкими!!Лёгкой Вам беременности!!

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

спасибо))) и это еще нет задержки))) мы ярчаем!!!йеееехуууууу!!!!

0
23.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Как здорово)))Такие тестики хорошие))Легкой вам беременности,пусть мася крепко держится за мамочку и растет)))

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

пусть! я даже на токс согласна!!!

0
23.06.2013
Черкассы

красивые полосочки, может и я дождусь таких)

0
23.06.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

конечно, Аленочка!!!! даже не сомневайся))) и совсем скоро)

0
23.06.2013
Новокузнецк

Жду чиха!!!!!!!

0
23.06.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Пенза

Поздравляю.

0
23.06.2013
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Яркая вторая полосочка и очень красивая! Мои поздравления!!!! Чих на меня пожалуйста заразный! Очень жду в этот раз //!!!!!

0
23.06.2013
Махачкала

красота:) очень рада за тебя:)поздравляю;)

0
23.06.2013
8ДПО...что чувствуем? Вечерняя тошнота....

Похожие записи