Девочки, так хочется, что уже не знаю что у вас такого спросить) Так вот, у нас был незащищ па в 1-2 опасный день (допустим), если всё ж таки головастики дожили до О и всё прикрепилось, то какие ощущения будут в О, по сравнению с
не берем овуляцией или я туплю? может выделения другие? мне кажется у меня их меньше как-то и консистенция другая в эту О.