Войти

На июль назначена ИИ!

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Если СГ хорошая, то следует попробовать!!!!

0
01.07.2013
Таллинн

СГ очень хорошая :) Обязательно попробуем! Спасбо!

0
01.07.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Тогда зачем опасения? Надо стремиться к успеху!!!!

0
01.07.2013
Таллинн

Я полностью согласна, но ничего не могу с собой поделать.

Боюсь, что овуляции не будет в левой стороне или не

не прикрепиться малыш.

0
01.07.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Стимуляцию будете делать?

0
01.07.2013
Таллинн

Нет. По словам врача, в первый раз надо попробывать без.

0
01.07.2013
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Правильно. Я бы тоже с одной трубой делать не стала. Поэтому, вы ни чего не теряете, просто надо дождаться О в нужной стороне)))))

0
01.07.2013
Таллинн

Спасибо за поддержку!!! Буду держать кулачки :))))

0
01.07.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

У меня тоже правая труба не проходима. Было две попытки ИИ. Первая не стимулированная - пролет. Вторую стимулировали клостиком, сегодня жду ХГЧ, но тянущий живот не оставляет надежды на положительный результат((

У каждого организм индивидуальный, у кого то не получается, а у кого то с первого раза. Так, что обязательно пробуйте и может в этот раз у вас все получится!! И не настраивайтесь заранее на провал, все будет хорошо!

0
01.07.2013
Таллинн

Cпасибо за комментарий. Очень надеюсь, что у Вас все получится!

Я перечитала много форумов на эту тему и пока один вывод - ИИ не эффективна и это меня очень беспокоит.

Статистика - 12% успеха, остается только ждать и надеяться.

0
01.07.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Только, что получила ХГЧ . Теперь официально 2 пролета((

Да, статистика действительно низковата. Но вам все равно удачи!!!

0
01.07.2013
Таллинн

Мне очень жаль!!! Но не будем отчаиваться!!! В следующий раз все получится!

0
01.07.2013
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

обязательно получится. Держу кулачки @@@

0
02.07.2013
Самара

У нас было 2 попытки ИИ, но неудачных к нашему сожалению. Диагноз - шеечный фактор, СГ прекраснейшая! Желаю вам, чтобы у вас обязательно все получилось! Удачи!

0
01.07.2013
Таллинн

Спасибо, остается только надеяться!

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

POLYCHILOS SO 2-GO RAZA.SHEECHNII FAKTOR.YDACHI VAM.APCHXIIIIII!

0
01.07.2013
Таллинн

Спасибо!!!

0
01.07.2013
ИИ. Клиники. задумываюсь об ЭКО....

Похожие записи