Доброе утро, Дорогие Девушки!
У меня двурогая матка и непроходимость в правой стороне. Уже 3 года пытаюсь забеременеть, но пока безуспешно!
На июль назначена ИИ, если овуляция будет в левой стороне. Я настроена на очередной провал :( Девушки, пожалуйста опишите свой опыт ИИ, диагноз и результат. Заранее благодарю!
Диагноз - шеечный фактор, СГ прекраснейшая! Желаю вам, чтобы у вас обязательно все получилось! Удачи!