

у меня на 10 дц фолик был 19 мм а овуля на 13 дц
Так получается если узи было на 12д.ц,то о была на 13 или 14д.ц?сегодня просто уже 16д.ц
а БТ меряешь..... обычно по ней видно... а еще по выделениям можно понять была О или нет...
Нет,не мерила темп,но у меня по ранишним узи была от 13-15д.ц
Наташ, а ты параллельно тестами не отслеживала? У меня при таком же почти УЗИ овулька была через сутки, а через 4 дня я на УЗИ её подтверждала.
Так у нас с мужем па был 13,14,15,16д.ц,сегодня уже 16д.ц,думаю о была на 13д.ц т.к меня тошнило,немного поныло там внутри
у вас еще не было овуляции по УЗИ, все только растет
Так это узи на 12д.ц,сегодня уже 16д.ц
у всех по разному растет, у меня фолликулы очень медленно растут, до 30 дней, но О своя есть. Так что Вам по УЗИ смотреть или тесты мочить на О
Меня фолликулы ростут по узи ранешнему по 2мм