Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Краснодар

когда по узи была о?

планирую беременность Черкассы

у меня на 10 дц фолик был 19 мм а овуля на 13 дц

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Так получается если узи было на 12д.ц,то о была на 13 или 14д.ц?сегодня просто уже 16д.ц

0
01.07.2013
планирую беременность Черкассы

а БТ меряешь..... обычно по ней видно... а еще по выделениям можно понять была О или нет...

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Нет,не мерила темп,но у меня по ранишним узи была от 13-15д.ц

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Не могу в сообщение ответить,я как то не замарачивалась по поводу выделений

0
01.07.2013
планирую беременность Черкассы

я всегда по в.. определяю.... лучше любого теста...

0
01.07.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Наташ, а ты параллельно тестами не отслеживала? У меня при таком же почти УЗИ овулька была через сутки, а через 4 дня я на УЗИ её подтверждала.

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Так у нас с мужем па был 13,14,15,16д.ц,сегодня уже 16д.ц,думаю о была на 13д.ц т.к меня тошнило,немного поныло там внутри

0
01.07.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Если всё по норме, конечно уже была. И вы при таком стахановском подходе;))) по-любому в неё попали)))

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Я тоже надеюсь,но циклиться не буду

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у вас еще не было овуляции по УЗИ, все только растет

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Так это узи на 12д.ц,сегодня уже 16д.ц

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у всех по разному растет, у меня фолликулы очень медленно растут, до 30 дней, но О своя есть. Так что Вам по УЗИ смотреть или тесты мочить на О

0
01.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Меня фолликулы ростут по узи ранешнему по 2мм

0
01.07.2013
УЗИ в гинекологии на 12 д.ц. Эндометрий и дюфастон

Похожие записи