От нечего делать сдала вместе с ФСГ и ЛГ на токсоплазмоз.
Результат LgG 60 - положительный.
Это что значит??? Что я уже давно переболела и есть иммунитет или ПИПЕЦ котенку Васе???
В славном городе Твери инфекционистов нет((((((((((((((((((
От нечего делать сдала вместе с ФСГ и ЛГ на токсоплазмоз.
Результат LgG 60 - положительный.
Это что значит??? Что я уже давно переболела и есть иммунитет или ПИПЕЦ котенку Васе???
В славном городе Твери инфекционистов нет((((((((((((((((((
я во время Б ходила к инфекционисту, так что в нашем городе есть инфекционисты. И платные, и бесплатные
А не подскажете, куда вы ходили? В нашей ЖК нет. Направили меня в Центр Аваева, там тоже теперь нет...
Сдают иммуноглобулины M и G. Если повышен М- острая фаза заболевания или заражение, если G - процесс хронический, заразились давно. Ничего с котенком делать не надо. Живите мирно. Вам теперь токсоплазма не страшна. Это даже хорошо. Страшна она только, если заразиться в первом триместре беременности.
Не надо мучить Васю))Скорее всего у вас иммунитет,уже видимо переболели...
нашли токсоплазмоз у меня, моя Г обрадовалась, когда увидела)) сказала значит этот вопрос закрыт раз и навсегда))
надо сдать анализ на авидность, т.е. IgM антитела и надо найти инфекциониста