Войти

Про тесты

Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да Я ДУМАЮ ВАМ СТОИТ ПОПРОбовать сделать ночью или вечером. А на счёт должен не должен показывать не обязательно. У меня во вторую беременность до 6 недель тесты не показывали и врачи ничего не видели ( из-за этого всё печально кончилось). И поэтому не стоит торопиться. Вот сейчас тоже 44 день цикла если в конце недели не прийдут пойду на узи. Тесты непонятные то ли реагент то ли слабая. А вы какие тесты делали???

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо! я делала сначала тест, который шел в подарок с тестами на О, вроде Secret называются. Но я ему не слишком верила. А второй раз эвитест обычный вчера утром делала. Счас купила струйный Эви. Искала ББ тест. Мне его Г советовала. Но пока не нашла у нас в аптеках(((

0
03.07.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а полоски яркие?

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

полосок не видно практически(( в общем посмотрю еще завтра утром и буду думать что делать дальше((

0
03.07.2013
Galinnna
Даниил, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну удачки!!!заветных // ятоже вот всё всматриваюсь в тесты то есть то нет ....

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо! Вам тоже!

0
03.07.2013
Юлия
Анастасия, 28 летОливия, 10 лет 1 месяц Краснодар

надежнее будет сдать ХГЧ, но при 4-х дневной задержке, уже должна быть яркая полоска в любое время суток

0
03.07.2013
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

ничего и не должна, куча примеров, когда тесты не показывали и недельную задержку. может, овуляция поздняя была и хгч не достиг концентрации

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо за ответ! я надеюсь, что О была поздняя, т.к. тестами на О я ее не отловила, а потом забросила их делать. но ПА был часто.

0
03.07.2013
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

и, вам уже не долго в неведении осталось маяться ))

0
03.07.2013
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

удачи!

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо!

0
03.07.2013
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

выработка ХГЧ в основном происходит ночью. Поэтому если выбирать вечером или в 5 утра - то я бы посоветовала в 5 утра сделать. Или лучше пойти сдать кровь на ХГЧ - 100% результат будет.

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

А Вы не подскажете, я смотрела какие варианты анализов ХГЧ есть и писалось, что есть до 4 недель и с 5 по 8. Какой выбирать лучше? я так понимаю, недели надо посчитать с последних месячных?

0
03.07.2013
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Это для меня - новость, если честно. НЕ мудрите - приходите и говорите: мне кровь на бетта-ХГЧ с целью определения Б. Они дадут результат с расшифровкой (от 0-10 не беременна, 10-хх - 1-2 нед. Б, хх-ххх - 2-3 нед.Б и т.д.) Все ясно. Не ошибетесь и потом к врачу с такой справкой почетнее будет прийти на учет чем с тестом... Натощак. Утром.

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

спасибо большое за ответ!

0
03.07.2013
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

терпите до утра ))

шутка!

я бы ночью сделала, получается, вы ночную "концентрированную" мочу как раз и пропустили в пол пятого

0
03.07.2013
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

терпеть - жестоко))))))

вот я тоже об этом думала.

0
03.07.2013
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск

ограничте себя в жидкости с 6 вечера, ради теста )

0
03.07.2013
8 ДПО 2-й день задержки

Похожие записи