Войти

Кистозные изменения яичников с обеих сторон!!!!!

•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

у меня поликистоз обеих яичников с 18 лет,сейчас мне 25!сама заБ не могу только стимуляция,но на ней растут кисты,решила делать лапару

0
04.07.2013
ВИКТОРИЯ
сыночек, 16 лет 4 месяца Оренбург

я так понимаю, это не лечится?

0
04.07.2013
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

в моем случае нет!!!(((((мне ставят синдром поликистозных яичников,а раньше ставили тоже кистозно измененные яичники

0
05.07.2013
ВИКТОРИЯ
сыночек, 16 лет 4 месяца Оренбург

как же теперь заБ????????????

0
05.07.2013
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

только с помощью стимуляции или делать лапароскопию.стимуляция лично мне не подходит т.к на ней растут кисты размером с куриное яйцо,поэтому я буду делать лапару и даже лапара не всем помогает!с таким диагнозом девочки некоторые Б при помощи стимуляции,а некоторые после лапары!знаю девочку она 8 лет лечится сначало стимуляция,потом операция(ей не помогла) после операции опять стимуляция и она заБ через 8 лет и пережила развод и новое замужество!

0
05.07.2013
Светличок
Дубоссары

у меня поликистоз обоих яичников, заБ через 2.5 года на первом месяце отмены контрацептивов,  а вы сразу лечили или вы не знали про свой диагноз?? Я думаю что стимуляция и лапара это делается в крайнем случае а так забеременеть при СПКЯ можно,  нужно контралировать уровень гормонов в крови. А у вам М регулярные?есть еще какие-либо симптомы?

0
09.07.2013
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

гормоны у меня в норме!М без таблеток не идут,я уже 3 года пытаюсь заБ и ничего!!!!!у меня О нет,и тоже СПКЯ с обеих сторон.пила таблетки с 18 лет, женскую формулу,жанин,дюфастон,утрожестан и еще много чего!и стимуляция уже была!!!!!

0
09.07.2013

У меня был поликистоз обеих яичников, лапара на которой практически все отрезали и лечение 6 мес. уколами Золадекс. Вроде бы это не сильно долго. Успехов Вам!

0
09.07.2013

девушка ни же написала про поликистоз.  у вас поликистоз, или просто по узи поставили кистозноизмененные? 



0
04.07.2013
Можно ли? Пожалуйста не проходите мимо!!!Вопрос о полипе

Похожие записи