Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

переживаю

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Ничего твой малыш не должен...если Б проходит нормально то и переживать не стоит...в норме сердечко должно забиться до 8 недель...у меня с сыном сердце стало биться почти в 7 недель...вот так...и то я не переживала...даже врач меня успокаивала говорила эмбрион развит по срокам подождем))))) очень много случаев когда сердцебиение нет до 8 недель и врачи посылают на аборт...подожди еще немного...)))))

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Зачем бояться и переживать?Нужно всегда настраивать себя на позитив и я бы на вашем месте пошла все таки на узи в 7 неделек,что бы точно было слышно сердцебиение малыша.Все будет хорошо!Не переживайте!!

0
05.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Я делала УЗИ с дочкой в 6 н 4д - сердцебиения не было, с сыном в 6 н 2 д сердцебиение уже было. Может еще не быть слышно, поэтому никакой это не приговор - я бы через неделю делала УЗИ.

0
05.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня в 6 не могли найти даже эмбриончик. Ставили анэмбрионию и отправляли на чистку. Почти в 7 нашли и эмбриончик и сердечко. Как говорила моя врач, до 8-9 недель почистить не поздно, а вот исправить это уже не возможно. Все хорошо будет! 

0
05.07.2013
Мама троих (27 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

удачи!!!! услышь сердечко своего малыша!!!   а мы ждем твоего прихода!!!  

0
05.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

У меня сердечко услышали только в 7 недель! Тоже пугали ЗБ!!!! Так что ты не переживай. если растет ПЯ, то все нормально. На таком сроке сердечко могут и не услышать. К сожелению моя Б закончилась В на 11 неделе.

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет)
Хочу пожелать Вам удачи!!! Но если вдруг эмбриона увидят, а сердцебиения нет...сильно не расстраивайтесь))) Разное развитие у малышей бывает.
0
05.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

привет! у меня лично сердцебиение увидели только в 7,5 по мес.... была поздняя овуляция.....

0
05.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Удачи! Не бойся зря. Все должно быть хорошо!

0
05.07.2013
Мама девочки (12 лет) Чернигов
Держись, ты не одна, ББ с тобой. Ни пуха! 
0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары
удачки вам! всё будет хорошо!!!♡♡♡
0
05.07.2013
Шалфей хорошо или плохо? Что за жидкость???

Похожие записи