Доброе утро всем!!!!Ну что девчат имеем на сегодня да НИЧЕГО!!!!!!Утром решила померить БТ а она 36.8 вообщем меня она не обрадовала а только подтвердила чтобы я не страдала х......й и ждала М(((((Тесты утром чистые и даже если мне там чего то мерещится то это моё косоглазие только. 
Последние мои тесты.
Такая же фигня с тестами, сегодня 11 ДПО. Ну в любом случае все что ни делается-делается к лучшему
А у меня либо 8 или 10 ДПО,точно не знаю так как календарь рисует две О.
Короче надо избрать другую тактику....просто после монстров любить друг друга через день, тогда точно не промахнемся)))))
Это точно)))Хотя мы на 100% я уверина что попадали в обе О,так как у нас ПА были целых полторы недели и в день по несколько раз.И всё равно всё бестолку.
Так еще рано судить)))) у некоторых тесты только после задержки показывают!!!
Ну от меня уже ничего не зависит,это уже как Богу угодно.
желаю вам не старадть косоглазием я уже без всяких разглядываний сразу увидеть две жирных, насчёт частоты ПА могу сказать что каждый день по два раза помогло...
раньше делали узи копили неделю или три дня пробовали через день или через два. а в итоге то... просто надо было ПА почаще и всё.
Большое спасибо!!)))Но я решила для себя что больше ерундой с тестами страдать не буду.Если богу угодно то у нас ещё будет малыш.
Видимо не судьба мне ещё раз стать маманькой((((