Войти

Может это Б....

Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

У меня точно так же было,но я после М сделала тестик он слабенькую показал,которая с каждым днем все слабее была,врач сказала БХБ.

0
11.07.2013
планирую беременность Новороссийск
а что означает БХБ
0
12.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Биохимическая беременность.Почитайте в интернете.

0
12.07.2013
планирую беременность Москва

Вот так я узнала, что беременна только на четвертом месяце. У меня были месячные, потом еще через месяц))))) но какие-то скудные, пока я не решила пойтик  врачу))) 

0
11.07.2013
планирую беременность Новороссийск
я была у врача недели за две до задержки, но онамне ничего не сказала
0
11.07.2013
планирую беременность Москва

Так рано еще что-то говорить. За две недели до задержки вы только и забеременеть могли.

0
11.07.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня у подружки прошли М правда скудные и оказалось что она Б, так что удачи вам

0
11.07.2013
планирую беременность Новороссийск
спасибо
0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

тесты врут крайне редко



0
11.07.2013
Подскажите=) Ув.беремяшки и бывалые мамули,ну вот скажите:

Похожие записи