Войти

Ув.беремяшки и бывалые мамули,ну вот скажите:

Мама мальчика (12 лет) Первоуральск
У меня при любой задержке тесты были чистые, потом М приходили. А в беременном цикле заполосатились еще до задержки :)
0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

надежда по-потихоньку развеивается.

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Первоуральск

отпишитесь пожалуйста потом как у вас дела? заполосатились тестики?

0
12.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

НЕА!!!мески пришли!

0
15.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Первоуральск

удачи вам в след цикле

0
15.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

спасибо.

0
15.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

может и не полосатиться. у меня с первой дочкой только на 8-ой неделе тесты заполосатились. а со второй аж за 6 дней до М показались 2 полоски. 

0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Сейчас более современные тесты,поэтому и результат быстрее и точнее

0
11.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
почти 6 лет назад были те же тесты какими пользовалась и 3 года назад и сейчас. разницы в них нет и никак они не изменились
0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет)
Я еще не беременяшка и не бывалая мамуля,но для себя давно решила,что если Б есть,то будет //, если нет,то нет,и нечего голову забивать ерундой,только расстройства бесконечные!
0
12.07.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Бывают исключения и нельзя списывать со счетов поздную О и позднюю имплантацию..!!! Но справедливости ради...все же среднестатистически к М и с задержкой 1-2 дня уже все равно есть полоски и даже очень очевидные даже если бледные. А в норме даже яркие.
0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

да, спасибо за ответ.

0
12.07.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва
Скорейших вам // наиярчайших и здорового малышастика!!!!
0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

все зависит от вашей физиологии)  у меня всегда раньше задержки уже показывалась вторая полоска. тут, думаю, у кого как...

желаю удачи ;)

0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо

0
11.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное
у меня заполосатились только на 8 день задержки
0
11.07.2013
планирую беременность Иваново

Подождите ещё,у всех по разному:-) 

0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Ждемс до понедельника)))хочется уже определенности что ли.

0
11.07.2013
планирую беременность Иваново

Подождите пока:-) если не терпится сдайте кровь на хгч:-) 

0
11.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Лень читать комментарии ниже, напишу как было у меня и у многих подруг: если Б действительно есть, то тесты полосатятся еще до задержки, и не призраками, а вполне отчетливыми полосками :) удачи! 

0
12.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

спасибо, это реально правда! если нет то нет!

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну на 6ДЗ уж должны, но бывают исключения, например поздняя О, но если М не пришли значит на тот момент уже Б состоялась и какой то уровень гормона был в крови и спустя 6 дней хоть как до 25мМе бы поднялся! Мое мнение, хотя часто бывают нонсенсы))

0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

у меня с первых дней Б была яркая полоска.....если Б нет, то ни призраков, ничего....так что не нужно мочить тесты до задержки и выискивать у себя признаки....

0
12.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

спасибо

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня на 2й день задержки полоски на тесте были уже одинаковыми. Но бывает что и в глубокую беременность тест так и не показывает. Это когда с почками проблема.  

0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

спасибо

0
12.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

У меня с первым до 12 недель не полосатились:) правда 12 лет назад может качество другое было( 

0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Я думаю да,сейчас вон девчонки говорт и до задержки показывает

0
11.07.2013
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Владимир

а у меня .... тесты вообще не полосатились, а ХГЧ был уже за 2 500.........
0
12.07.2013
Мама мальчика (7 лет)
Спасибо, надежды остаётся мало.
0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург
да задержки уже были полоски
0
12.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо за ответ.

0
12.07.2013
Черкассы
Если О не поздняя то да, уже полосатились бы.
0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

спасибо.

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Мы на 4-ый день задержки заполосатились:)
0
11.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Спасибо

0
11.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

я при задержки 3 дня тест не только замочила, у меня сразу яркая полосочка вылезла!!!

0
12.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

У меня на 8,10 ДПО уже полосочку видно было...На 3-6 конечно же полосатый.Но при условии,что овуля была вовремя.

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

В первую Б через 2 дня после дня Х слабая была. Щас вторая Б и на 12 дпо была слаааабая вторая примерно такая же как при первой Б уже после задержки.

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Великий Новгород

у меня тесты только на 18 ДЗ стали призрак выдавать и потом за три дня поярчали.

0
12.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

да

0
11.07.2013
Мама девочки (11 лет) Витебск

может и нет. удачи))

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

у меня полосатились

0
11.07.2013
Может это Б.... Эвик врет?

Похожие записи