Мы хочушки тешим себя надеждами и иллюзиями!!!ну вот скажите при задержки3,4,5,6 дней еслиб была Б, тесты б полосатились????
Ув.беремяшки и бывалые мамули,ну вот скажите:
отпишитесь пожалуйста потом как у вас дела? заполосатились тестики?
может и не полосатиться. у меня с первой дочкой только на 8-ой неделе тесты заполосатились. а со второй аж за 6 дней до М показались 2 полоски.
Сейчас более современные тесты,поэтому и результат быстрее и точнее
все зависит от вашей физиологии) у меня всегда раньше задержки уже показывалась вторая полоска. тут, думаю, у кого как...
желаю удачи ;)
Лень читать комментарии ниже, напишу как было у меня и у многих подруг: если Б действительно есть, то тесты полосатятся еще до задержки, и не призраками, а вполне отчетливыми полосками :) удачи!
ну на 6ДЗ уж должны, но бывают исключения, например поздняя О, но если М не пришли значит на тот момент уже Б состоялась и какой то уровень гормона был в крови и спустя 6 дней хоть как до 25мМе бы поднялся! Мое мнение, хотя часто бывают нонсенсы))
у меня с первых дней Б была яркая полоска.....если Б нет, то ни призраков, ничего....так что не нужно мочить тесты до задержки и выискивать у себя признаки....
У меня на 2й день задержки полоски на тесте были уже одинаковыми. Но бывает что и в глубокую беременность тест так и не показывает. Это когда с почками проблема.
У меня с первым до 12 недель не полосатились:) правда 12 лет назад может качество другое было(
Я думаю да,сейчас вон девчонки говорт и до задержки показывает
я при задержки 3 дня тест не только замочила, у меня сразу яркая полосочка вылезла!!!
У меня на 8,10 ДПО уже полосочку видно было...На 3-6 конечно же полосатый.Но при условии,что овуля была вовремя.
В первую Б через 2 дня после дня Х слабая была. Щас вторая Б и на 12 дпо была слаааабая вторая примерно такая же как при первой Б уже после задержки.
у меня тесты только на 18 ДЗ стали призрак выдавать и потом за три дня поярчали.