Девочки,я узнала., что для того чтобы начать молиться по соглашению надо взять благословение у священника. Попробую в ближайшие дни подойти к батюшке и поговорить об этом, попросить благословения, узнаю всем ли его надо брать Заодно спрошу какую молитву читать посоветует. Потом вам отпишусь. А если кто из вас сможет тоже попросить благословения- будет очень хорошо.
Хоть бы у нас получилось.