
Добрый вечер девченки!!!Вот хоть яичница меня порадовала,сразу две двойни!!!
Такого мне еще не попадалось!!!!
Вкуснятина))) прям яичницы захотелось.
Мне вот в последнее время тоже часто близнецы попадаются. К чему бы это...
Нее в 5-6 нед на узи была был один))) да и никакой наследственности у меня нет. Так что это исключено)))
))) У нас не далеко от дома гипермаркет Карусель, там продаются двухжелтковые яйца. Дороже стоят чем обычные, так что мы не покупали, но наверно удобно для кондитеров , кому в выпечку нужны только желтки )))
Вот и я не видела,так еще и два по два попались)))
Да, съела вместе с мужем, надеюсь!