Войти
жду девочку, 31 неделя Краснодар

Моя длинная история на пути к счастью.

кто забеременел после лапароскопии при поликистозе
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Дай Бог  здоровья  вам и малышу!!!  

Читала и аж прослезилась   сама после лапары, делали  насечки на яичниках


0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Удачи вам, лапара это помоему единственный способ, который помогает при поликистозе. Все получится, главное искренне верьте в это и мысленно представляйте себя уже беременной, что уже получилось, и все получится!

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Спасибочки большое 


0
12.07.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон

этот цикл ровно год как ничего вы молодец а я опустила руки надоела это все

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Вы знаете у меня тоже был такой момент когда я устала очень и решила пустить все на самотек, но прошел год и результат так и остался нулевой. Поэтому я взялалась с новыми силами и в бой! Не запускайте проблемму, ее надо решать, а детки просто так не даются.

0
12.07.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 5 лет) Вашингтон

чуть пойзже будим планировать думаю все пустила на самотек ппавдаустала надо набраться нрвых сил но кажеться что береме эьо какаое чудо которое не сбудиться никогдп

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Мне тоже так казалось, но на самом деле это оказалось естественным состоянием. И не надо ждать этого как чуда, отнеситесь чуть проще, может быть тогда процесс пойдет легче.

0
12.07.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Поздравляю.легких родов=)

можно вопрос а на узи у вас как было с трубами видели ли ваши трубы?там же вроде говорят если их не видно то все нормально.Я вот тоже хочу сходить проверить но боюсь очень,а на узи их не видать.

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

На узи говорили все нормально, их так не увидишь, надо проверку делать. Не бойтесь, это быстро очень делается. Да больно, но вы же и рожать потом собираетесь и это цветочки по сравнению с родами  :)))

0
11.07.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань
Спасибо большое за ответ
0
12.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю Вас!!!Очень трогательно  ,Вы очень  сильная  и муж у вас  молодец!Легкой беременности Вам и родов!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо а вам удачи в планировании 

0
11.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

спасибо!

0
12.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Правильно, главное не отчаиваться и идти к своей цели)) ловлю апчииих, был бы он заразным))))

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Заразный, от меня уже две подружки заразились 

0
11.07.2013
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Новокуйбышевск

Ну дай Бог))) спасибо вам))

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Видно от всей души писала, такой позитив. Только пройдя через подобные испытания мы понимаем что такое настоящее счастье. Такие девушки как вы вселяют надежду на лучшее, получилось у вас, получится и у других тоже. Спасибо за историю. Помоги Вам Господь, вашему мужу и малышке! Радостной беременности и легких родов!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо большое и вам удачи во всем 

0
11.07.2013
Мама мальчика (6 лет) Москва
Прослезилась....мы планируем уже 4-ый год. Чих поймала и заразилась)))) Вам легких родов. Малышке приветик)))))))

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо, она вместе со мной пишет постики, постукивая изнутри :))) Все у вас обязательно получится, просто тоже в свое время.

0
12.07.2013
Мама девочки (24 года), планирую беременность Кемерово

спасибо большое за чих,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мне тоже делали лаперу,ещё на больничном,труба проходима теперь,но врач сказал 2 месяца предохраняться,а потом в бой.Жду недождусь пока пройдет это время.ВАМ удачной беременности и здорогово малышастика!!!!

0
11.07.2013
Минск

Словила! Хорошая история, как раз для меня. Тоже поликистз, 8 мая сделали лапороскопию - резекция яичников. Сейчас 3-ий цикл, надеюсь он окажется счастливым. Пью дексаметазон и дюфастон, немного завышен ЛГ и 17-ОН пргестерн на верхней границе.Вам здоровья крепкого и лёгкой беременности!!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо, все получится главное верить в это!!!

0
11.07.2013
планирую беременность Белгород
словила)))вы  молодец,поздравляю вас !!!!! желаю вам легких родов и крепкого здоровья
0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо большое :)))

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ташкент

Боже, какая у вас история трогательная!!!!!!!!

Желаю вам всего хорошего, счастья с любимым!

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо огромное, и вам того же!  super_smilies086.gif

0
17.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Танюш, чуть не разревелась, покс читала...

Слава Богу, что всё хорошо!  И муж у тебя умничка!!! 

Легких родов)

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо большое Анют, это действительно было очень сложно, но мы победили!

0
12.07.2013
Мама девочки (21 год) Челябинск

Счастья вашей семье, вы такие умнички !!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо огромное!

0
11.07.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Танюшка, как приятно читать такие комментарии))) Я сейчас тоже хочу сделать лапару и, прочитав ваш рассказ, очень обнадеживаюсь) А вера в лучшее очень нужна, особенно, когда врачи говорят, что нет смысла тратить время. Им так легко сказать: Идите на ЭКО. 
Спасибо Вам за то, что вселяете надежду!  super_smilies086.gif

0
18.07.2013

Поздравляю Вас!!!! Вам и вашему Малышке Здоровья!!!! И всего самого Наилучшего!!!!!




0
12.07.2013
планирую беременность Москва
душещепательная история... Здоровья, здоровья, здоровья! Муж молодчина!
0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю Вас от всего сердца!!! Спасибо, что поделились своей историей!
Будьте счастливы!)))
0
13.07.2013
Мама мальчика (33 года), планирую беременность Донецк
Удачи Вам и здровья 


0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Милан

Удачи вам! Вы молодец!!! Как замечательная история, аж плакать от счастья за вас хочется!

0
12.07.2013
Пермь

Поздравляю!!! Желаю Вам и малышке здоровья!!! Легкой беременности и родов!

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Поздравляю!!

Спасибо за чих!

Муж действительно молодец, поддерживал, Берегите себя, Любви вашей семье, Здоровья малышке!!

0
11.07.2013

Вам столько пришлось пройти, вы сильная! Желаю вам большущего счастья и здоровья вашему малышу!!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

Вы умничка!!!! танюша, легкой беременности и родов. здоровья Ва и вашей малышке!!!!

0
11.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!!!!! Легкой беременности и родов!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

Вы молдчинка... и конечно огромная уважуха мужу за поддержку, когда рядом сильное плечо то и горы поколено!!! Счастья вашей семье и здоровья вам с молышом!

0
11.07.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

 так трогательно!!удачи вам)))и легких родов))

0
11.07.2013
Мама троих (12 лет, 22 года, 19 лет) Липецк

Поздравляю вас растите здоровенькими 

0
12.07.2013

Поздравляю!!! Легких родов и молочных рек!  Спасибо за чих )))

0
11.07.2013
Вы большая молодец....счастья вам и легких родов
0
11.07.2013
Моя история) Моя история.

Похожие записи