Войти

Мое ужасное состояние!

Мама девочки (21 год) Челябинск

Попробуй почистить кишечник, чернослив поешь например, может там какая-нить бактерия с ума от счастья сходит

0
11.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Гребаная бактерия!!!! Значит завтра иду в аптеку и за черносливом. Спасибо)

0
11.07.2013
Мама девочки (21 год) Челябинск

У меня такое случается после того как кофе 3 в 1 в пакетиках попью. Выпила значит и на горшок))) я вообще в шоке была

0
11.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

А я вообще не знаю из-за чего это( Нет бы обжиралась...а тут чай, кофе и печенье...2 дня...

0
11.07.2013
Мама девочки (21 год) Челябинск

Еще бы иммунитет подкрепить,  кстати очень советую финики, как ни странно, но в них есть комплекс витаминов, необходимых человеку.

0
11.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо огромное! Я теперь во всеоружии двину за покупками)

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Львов

прими белый уголь, энтеросгель. Если будет понос- нифуроксозид + смекта. От гемороя свечи ректальные Проктозан.

0
11.07.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо огромное! Завтра побегу в аптеку(

0
11.07.2013
Геморрой-это пипец((( Остеохондроз,ВСД замучили!жить не возможно((((((((

Похожие записи