Девочки, не могу((( Кишечник просто разрывает! Живот пучит! Газы (сорри). Отрыгивается какой-то фигней! Состояние ни стояния! Еще по-моему геморрой начинается у меня(((( Господи, только этого мне не хватало.....И это при том, что я 2 дня ничего не ела кроме чайка и кофе с печенькой.....Девочки, что за капец( При том что бок правый болит, думаю яичник
планирую беременность
Белгород
Мое ужасное состояние!
Мама девочки (21 год)
Челябинск
Попробуй почистить кишечник, чернослив поешь например, может там какая-нить бактерия с ума от счастья сходит
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Белгород
Гребаная бактерия!!!! Значит завтра иду в аптеку и за черносливом. Спасибо)
0
11.07.2013
Ответить
Мама девочки (21 год)
Челябинск
У меня такое случается после того как кофе 3 в 1 в пакетиках попью. Выпила значит и на горшок))) я вообще в шоке была
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Белгород
А я вообще не знаю из-за чего это( Нет бы обжиралась...а тут чай, кофе и печенье...2 дня...
0
11.07.2013
Ответить
Мама девочки (21 год)
Челябинск
Еще бы иммунитет подкрепить, кстати очень советую финики, как ни странно, но в них есть комплекс витаминов, необходимых человеку.
0
11.07.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Белгород
Спасибо огромное! Я теперь во всеоружии двину за покупками)
0
11.07.2013
Ответить