Войти
планирую беременность Москва

маленький эндометрий

Мама мальчика (12 лет) Лимассол

из народных средств, говорят сок тыквы здорово помогает.

0
14.07.2013
планирую беременность Москва

оооо..надо попробовать...я люблю тыквенный сок..надо только найти тыкву и "помучить" соковыжималку.....

0
14.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

можно еще в детском питании в магазине глянуть, там есть и соки и пюрешки из тыквы. удачи.

0
14.07.2013
планирую беременность Москва
Ирочка, спасибо большое,пюрешки я люблю)))
0
15.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

на здоровье. удачи.

0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
зая, я ела консервированные ананасы, говорят помогает. Плюс пила по схеме назн.Г дюфастон и фемостон, почитай у меня в дневнике.

0
14.07.2013
планирую беременность Москва
Спасибо моя хорошая,в субботу к Г.посмотрим что назначит...а дюфастон он гормональный? если да, то на какие гормоны действует? просто сдавала,у меня только ттг немного повышен..
0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да это гормон.только с назначения врача!ТТГ надо контролировать обязательно!

0
16.07.2013
планирую беременность Москва

 жду-не дождусь приема..

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу
Хочу пожелать тебе Удачи!!! Дай бог Все у Тебя получится 2c8897127dc58f80dd2146e4c81410a1.gif!!! И ты порадует Всех новостью о Двух полосочках!!!!!!
0
17.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо большое)))Дай Бог так и будет ee6b21d8c394ff03e627df3c97453673.jpg

0
17.07.2013
Мама девочки (9 лет) Тольятти

Конечно можно, вы идёте к геникологу и она вам всё прописывает, знаю, что дюфастон прописывают.

0
14.07.2013
планирую беременность Москва

Инночка, спасибо за комментарий...я к врачу только в следующую субботу попаду, так что будем ждать...

0
14.07.2013
планирую беременность Ташкент
Такая же проблема была, мне назначали Эвику, это Индийский препарат, мне помог, третий месяц принимаю и эндометрий 9,5 был на 12 день цикла
0
14.07.2013
планирую беременность Москва
Ну без врача я принимать лекарства боюсь, вот схожу-посмотрим что назначит
0
15.07.2013
7ДЗ или 35ДЦ девочки, может у кого такое было?

Похожие записи