Всем привет!!! Вот откуда люди черпают информацию))) уже 2 людей подошли ко мне и поздравили с беременностью,
свекровку мою обзванивают ее знакомые и поздравляют))))) Интересно интересно, может и вправду все так и будет? очень надеюсь))))
свекровку мою обзванивают ее знакомые и поздравляют))))) Интересно интересно, может и вправду все так и будет? очень надеюсь))))